Фобия / Страх / Олег Громков
 

Фобия

0.00
 

Фобия

Фобия

После разделения я оказался в обсалютной пустоте, добраться до других было невозможно, я бы не смог сдвинутья с точки в которой нахожусь. Нужна оболочка мира или существо которое бы было неотемлемой частью мира, то что заставило бы его существовать, напимер бог. Придется пожертвовать часть своей души, ведь каждый бог в целом состоянии и в части. А така как я многолик врятли оно на меня сильно повлияет.

Новый мир всегда пуст. В нем был всего один человек в сознании и это его бог. При желаени он мог его уничтожить, но он этого не сделал. Он захотел просуществовать как можно дольше, при полной властинад миром. Он знает что как только он останется один его мир исчезнет вместе с ним.

Предется помогать ему в генерации мира, зал сбора и путь четвертого буду обустраивать сам. Интересно посмотреть на реакцию третьего и четвертого на необычайно высокий потолок, отсутствие света в стеклах и огромное количетсво свеч в зале. Колонны возвыщаюшиеся к потолку как раз подойдут, именно по этому это не будет казаться нелогичным. Стены пропрабатывать не буду, ведь это не так уж важно.

Не понимаю зачем прорабатывать путь четвертого. Пусть он будет идти к синему лесу, а это забавно. Пусть еще ему сначала кажется что он зеленый и хвойный, а не смешаный. Я думаю изначальную материю можно оставить как плоскость по которой он будет до леса добираться, она немного ниже расположения леса, возможно четвертый этого не заметит.

Теперь когда все готово, можно и по наблюдать то, что сделал второй. А что он собственно сделал. Он создал озеро с тонушими людьми немного жестоко, но он же бог. Почему я не могу видеть, что он сделал дальше? Может по тому что я могу наблюдать только от лица третьего? Вполне возможно. Как я понял в пустыне должно было что-то быть, но почему этого не видно? Может третий решил что это невозможно? Это вероятно, но еще вроятно что они уже ушли на "отдых". Ведь время дня в этом участке мира почти ночь. Довольно интерестно… Интересно добрался ли четвертый… А он на самом деле уже почти добрался, через минуту две уже придет.

Когда он добрался он начал рассматривать зал. В это время я к нему подошел и сделал условный жест и коснулся его лба двумя пальцами. Он понемногу начал исчезать, а точнее распадаться на световые части. Он меленно исчезал, сначало исчезли ноги, потом туловище, потом руки, а после и голова. Это зрелише завараживало. Была в этом действе капля таинственности, которая придавала интерес. Кагда процесс перехода в другое измерение закончился настала моя очередь уходить. Второй подошел комне и сделал тоже что и я с четвертым. По идее я должен был что-то увидеть, но этого не случилось. Видемо я был слишком осведомлен.

Когда я очнулся в новом измерении я подумал над тем кто я. Я Фобия. А кто меня создал? Меня создал Страх. А кто он? Он Страх — и он упровляет людьми. Мы это он, а он это мы. Мы с ним единое целое...

  • Осколки (Аривенн) / Зеркала и отражения / Чепурной Сергей
  • Моя Медея / Персонажи / Оскарова Надежда
  • Ступенька 10. Куда девается память / 13 сказок про любовь / Анна Михалевская
  • Моё лето / Как я провел каникулы. Подготовка к сочинению - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • 18."Снежок" для Nekit Никиты от Аривенн / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Отражение / Лопатина Ирина
  • Химеры Хар-Батора / Журавель Игорь Александрович
  • Я убил зверя под баобабом / Yershov Oleg
  • Создатель / Под другим углом / Ljuc
  • По кругу / Песни снега / Лешуков Александр
  • Часть 4. / Просто дневник без всякой систематизации,  но с указанием волнующих тем / Вальтер Светлана

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль