Пирамида / СТОСЛОВКИ / Mari-ka
 

Пирамида

0.00
 
Пирамида

Я динозавр, и я вымираю. Глядя на истерию, охватившую мир, радуюсь, что останусь в прошлом, не увижу вашего будущего.

Вы делаете тысячи дурацких фотографий с салатами, своими лицами, голыми задницами и выставляете в интернет. Вы хотите, чтобы весь мир видел вас. Вы нервничаете, кричите, по сотню раз обновляете страницу, когда кто-то не отвечает в течении получаса. Вам нужен немедленный ответ. Настолько нужен, что вы плюёте на свою и чужую безопасность.

Помните пирамиду Маслоу? Ваши неудовлетворённые потребности в признании, любви, принадлежности к общности так велики, что просто обрушили потолок потребности в безопасности.

И я не знаю можно ли починить вашу пирамиду.

 

 

 

Преслер М. aka Mari-ka

27 декабря 2014 г.

Цикл «Стословки»

  • На прощание / Ибрагимов Камал
  • Дом без окон, без дверей / Иванова Мария
  • Я твой лишь человек / Lechris
  • Горит свеча / Фифика Радость
  • Веточка / Серый Сергей
  • Торжество жизни / Запасник-3 / Армант, Илинар
  • Дождь и Воздух / Уна Ирина
  • Пожелание - Вербовая Ольга / Лонгмоб - Лоскутья миров - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Тяжело быть всегда никем. / Тяжело быть всегда никем / Морозов Алексей
  • Когда в Бладвуде зажигаются тыквы / Triquetra
  • P.S. / Trashorama или Сумерки человечности / Маслюк Дмитрий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль