3 / Я - талисман дракона / Волк Тин (АЛИСА)
 

3

0.00
 
3

 

 

Where has my heart gone

Где сейчас моё сердце?..

Trapped in the eyes of a stranger

В ловушке, в глубине глаз незнакомца…

Evanescence — Field of innocence

 

 

Вскоре я уже прохаживалась туда-сюда в этом прекрасном платье. Мне так нравился шелест юбок, что я, взяв рукой, то и дело, водила ей с юбками вперед-назад. Я тихо хихикнула.

— Значит, вот ты какая. — услышала я мягкий мужской голос со стороны двери и подняла глаза на того, кто говорил.

Прислонясь к дверям, и сложив руки на груди стоял высокий стройный молодой парень, которому, возможно недавно исполнилось двадцать-два, двадцать-три года, и совсем недавно еще был юношей, но мужественность его черт лица уже начала проступать высокими скулами и резко очерченным подбородком. Я молча смотрела на него, не зная, что сказать.

— Жаль, я не видел тебя раздетой. Очень жаль.

Мне показалось, или его ярко-голубые глаза мягко сверкнули? Скорей всего, все-таки, освещение.

— Как же он тебя назвал? — продолжал разговаривать он, змеей скользнув от двери. Его карамельно-русые локоны упали назад, за спину.

— Онифэль. — пискнула я.

Впервые я услышала свой голос. Тонкий, нежный, сладкий голосок. Я немного разочаровалась. Хотелось более взрослый и более томный… Но, может, я сама еще девочка?

— Онифэль. — повторил он, пристально глядя на меня и медленно направляясь в мою сторону. Его свободная белая рубашка из шелка едва заметно колыхалась при каждом шаге. Мне почему-то стало страшно. Что же будет, когда он подойдет? Любопытство было сильнее, поэтому я не шелохнулась. А он уже стоял совсем близко и смотрел в мои глаза. Я заметила, что у него темные ресницы, а мой взгляд остановился на его чувственных губах. Не знаю, почему, мне захотелось поцеловать их. А он уже накручивал прядь моих волос на палец с золотым перстнем и привлек меня к себе, положив мне руку на талию.

— Ты даже не представляешь, как бы я хотел обладать тобой… — прошептал он так, что у меня пошли мурашки по телу. Но, несмотря на это, хотелось еще.

— Лэоль! — услышала я знакомый голос. Это был Мир. Мой новый знакомый с голубыми глазами отпрянул от меня и взглянул на Мира.

  • Маки / Взрослая аппликация / Магура Цукерман
  • №52 / Тайный Санта / Микаэла
  • Лето Господне / Tikhonov Artem
  • Стихи твои читаю. Карапац Александр / Love is all... / Лисовская Виктория
  • Пролог / Проект Арлингтон / Эскандер Анисимов
  • Афоризм 493. Совпадения. / Фурсин Олег
  • Люблю тебя / Записки от руки / Великолепная Ярослава
  • Мечта и судьба (Влад Прохожий) / Мечты и реальность / Крыжовникова Капитолина
  • Золотоглазый дьявол / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Собачка Гитлера / Магниченко Александр
  • Русский аналог / Проняев Валерий Сергеевич

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль