3 / Я - талисман дракона / Волк Тин (АЛИСА)
 

3

0.00
 
3

 

 

Where has my heart gone

Где сейчас моё сердце?..

Trapped in the eyes of a stranger

В ловушке, в глубине глаз незнакомца…

Evanescence — Field of innocence

 

 

Вскоре я уже прохаживалась туда-сюда в этом прекрасном платье. Мне так нравился шелест юбок, что я, взяв рукой, то и дело, водила ей с юбками вперед-назад. Я тихо хихикнула.

— Значит, вот ты какая. — услышала я мягкий мужской голос со стороны двери и подняла глаза на того, кто говорил.

Прислонясь к дверям, и сложив руки на груди стоял высокий стройный молодой парень, которому, возможно недавно исполнилось двадцать-два, двадцать-три года, и совсем недавно еще был юношей, но мужественность его черт лица уже начала проступать высокими скулами и резко очерченным подбородком. Я молча смотрела на него, не зная, что сказать.

— Жаль, я не видел тебя раздетой. Очень жаль.

Мне показалось, или его ярко-голубые глаза мягко сверкнули? Скорей всего, все-таки, освещение.

— Как же он тебя назвал? — продолжал разговаривать он, змеей скользнув от двери. Его карамельно-русые локоны упали назад, за спину.

— Онифэль. — пискнула я.

Впервые я услышала свой голос. Тонкий, нежный, сладкий голосок. Я немного разочаровалась. Хотелось более взрослый и более томный… Но, может, я сама еще девочка?

— Онифэль. — повторил он, пристально глядя на меня и медленно направляясь в мою сторону. Его свободная белая рубашка из шелка едва заметно колыхалась при каждом шаге. Мне почему-то стало страшно. Что же будет, когда он подойдет? Любопытство было сильнее, поэтому я не шелохнулась. А он уже стоял совсем близко и смотрел в мои глаза. Я заметила, что у него темные ресницы, а мой взгляд остановился на его чувственных губах. Не знаю, почему, мне захотелось поцеловать их. А он уже накручивал прядь моих волос на палец с золотым перстнем и привлек меня к себе, положив мне руку на талию.

— Ты даже не представляешь, как бы я хотел обладать тобой… — прошептал он так, что у меня пошли мурашки по телу. Но, несмотря на это, хотелось еще.

— Лэоль! — услышала я знакомый голос. Это был Мир. Мой новый знакомый с голубыми глазами отпрянул от меня и взглянул на Мира.

  • Дом сновидений / Светлана Гольшанская
  • Мария и молчание / Сыч Анастасия
  • Охотники на рабов / Бамбуковые сны-2. Путевая книга / Kartusha
  • Птицелов. Фрагорийские сны / Скрипка на снегу / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • «Старый парк», Натафей / "Сон-не-сон" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Штрамм Дора
  • Ангел. Творение проклятого / Пасичнюк Анастасия
  • Логово забытых (Работа №4) / Конкурс Мистического рассказа «Логово забытых» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Коновалова Мария
  • Русалка 2 / Нарисованные лица / Алиенора Брамс
  • Шуты / Nostalgie / Лешуков Александр
  • Сказка / Zapen Джул
  • 13/ Литера 07. Поэма. «Петербуржские неологизмы», или «Путеводитель сумасшедшего по Питеру», или «Хочу в Москву!» / Фурсин Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль