Красывый Дэвушка / Новая Смерть / Куликов Игорь
 

Красывый Дэвушка

0.00
 
Красывый Дэвушка

Это был ее первый день в городе. Светловолосая девушка в синих джинсах, белой блузке и на каблучках: эталон скромной красоты. В голубых глазах добра было больше чем во всем мире сразу. Казалось сам Иисус не так сильно любил окружающих его людей, как эта девушка. Больше чем добра в этих глазах было только романтики. Сердце не просто просило, а требовало прогулок под луной, посиделки в парках и у фонтанов, кормление друг друга всякими вкусностями. Красота.

Не смотря на рамантичность своей натуры дурочкой ее назвать было сложно. Ни один раз ее хотели обмануть, заманив цветами или дорогим рестораном. Подруги удивлялись почему она не пользуется тем, чем одаривают ее мужчины, но ее принципы были для нее прежде всего. Нивинностью она конечно не обладала, но и распутницей не была.

Проходящие мимо люди с удивлением смотрели на улыбчивую девушку и невольно сами улыбались ей и идущим на встречу людям, пока батарейка приветливости, заряженная голубоглазой девчонкой не иссекала.

— Дэвушка, девушка! А тэбя как зовут? Поехалы со мной! — Из окна иномарки показался длинный нос жителя кавказких гор.

— А вы знаете что езда по проезжей части запрещена? — она не вольно повернулась. Уж слишком было ей любопытно посмотреть на реакцию этого "орла".

— Ты что такой занудный, дэвушка?! Я ее кататься приглосил, а она...

Не закончив предложения загорелый джигид закрыл тонированное окно и с пробуксовкой уехал искать более "сговорчивый дэвушка".

— А ты все так же не приступна, Мышонок!

Звонкий голос где то за плечом явно обращался к ней. Обернувшись Мышонок увидела свою двоюродную сестру, высокую стройную брюнетку одетую так, что даже на многотысечном стадионе ее было бы видно. Нет на ней не было клоунского парика и носа и голой она не была, просто… Просто она своим идом притягивала мужакие взгляды, готовые одарить ее любыми падарками. Женщины же, видившие ее, от зависти начинали краснеть и поспешно уводили своих мужей на другую сторону улици, попоутно начиная пилить за то, что те глазеют на чужие юбки.

— Машуля! Ну наконец то! Я уже думала что ты забыл про меня, — Мышонок с радостью брлсилачь в обьятья сестры.

— Что?! Конечно нет! Просто в этом городе жуткие пробки! Ладно пойдем отсюда, Анют. А то твой джигит возвращается. И явно не по твою душу.

Дорогой внедорожник меденно, но уверенно напровлялся в сторону сестер. Даже через напроч тонированное стекло было видно как представитель кавказа жадно пожирает Машу глазами, поддевая отдельные ее части своим носом.

Пока они шли а парковку, где Маша оставила свой автомобиль, на сестер оглянуось человек… много. Сначала Аня ради интереса считала, но все таки сбилась на ста с чем то. Она была уверена, что все взгляды обращены на ее двоюродную сестру. Пригледевшись же по лучше поняла, что и ее саму вниманием не обделяю.

— Долго нам еще твою машину искать?

— А что такое? — с недоумением спрасила Маша.

— Просто, эм, понимаешь… Они все на меня смотрят, — опуская глаза вниз, со стистнение ответила Аня. Она даже не много покраснела, от того что ее сестра теперь знает об этом.

— А, ты про это! — Машу такая реакция мужчин явно не удивляла. — Радуйся!

— Чему? Я чувствую себя опозорившимся ребенком, на которого все смотрят осуждаю. Вот только они меня явно не осуждают. Они меня хвалят.

— Дурочка ты! — Маша ободряюще обняла сестру— Как ты не понимаешь: ты красивая. Это их и привлекает. Ты ведь уже была здесь. Пора бы привыкнуть.

— Да, но я раньше этого не замечала.

— Ни чего привыкнешь! О! А вот и моя крохотулька.

Перед ними стоял здоровенный белый внедорожник. Рост у Ани был не маленький, сто семьдесят сантиметров, но на фоне этого "монстра" она казалась себе гномом.

— Крохотулька?! Откуда она у тебя?

— Это мне Веня подарил. Отойди, а то багажником нос поломает. — Легким движением наманикюренного пальчика Маша нажала на кнопкц пульта и огромная, похожая на варатину, дверца погажника попалзла в сторону.

— Что, прости, за Веня? — Аня была мягко оворя в недоумении

— Веня — это Вениамин Петрович. Один из акционеров крупнейшей газовой компании в стране. Так же эта компания входит в тройку мировых лидеров. А называется она… эм… ну что то там про газ.

— Так значит у тнбя скоро свадьба?! Почему ты молчала?! Нода срочно позво… — Маша резким движением зажала систре рот лодошкой.

— Не спеши, Мышонок! Не будет у меня свадьбы. Ему 62 года. Зачем мне этот старикан?

— Но как? Вы же с ним… — Аня выдержала паузу, — Ну ты понимаешь.

— Что?! О чем ты?! — Маша не сдержав смех начала потихоньку хихикать, — Я же говорю: ему 62 года.

— За что тогда такие подарки? — Мышонок пальчиком ткнула в белого монстра.

— Просто за мое присутствие рядом с ним.

— Подожди, а семья у него есть?

— Так, хватит! Надоело! Ты зануда! Бери чемодан и бросай в багажник.

Погрузив вещи в машину сестры сели в машину и выйхали со стоянки. Впереди было всего несколько километров. Вот только пробки превращали их в пару часов пути. Больше они не о чем не говорили. Маша ругала всех кто ехал рядом. Аня же просто смотрела в окно и слушала любимую музыку. Выходя из дома она могла забыть что угодно, но только не плеер.

  • Дизайнер и стена / Нгом Ишума
  • Колыбельная для маленькой феи / Избранное. Стихи разных лет / Натафей
  • Юность мою закатали в асфальт / По картинкам рифмы / Тори Тамари
  • Обида / Теремок / Армант, Илинар
  • Стих пятый. / Мир глазами шута / Рожков Анатолий Александрович
  • [А]  / Другая жизнь / Кладец Александр Александрович
  • Мелодия №7 Синеокая / В кругу позабытых мелодий / Лешуков Александр
  • ЧУДОДЕЙКА-ЛЮБОВЬ / Уна Ирина
  • Рыцарь вернулся из похода / Любовная защита / Хрипков Николай Иванович
  • Хоть и обидно / Больше не люблю / Фриссон Ана
  • Видение конца времени / Хрипков Николай Иванович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль