Синопсис к книге. / OLOLO
 

Синопсис к книге.

0.00
 
OLOLO
Синопсис к книге.
Синопсис.

Кира Ласка — идеальная гражданка единственного в мире пацифистского государства Таафии, отказавшегося от контактов с другими странами и отмечающего в 2045 году своё столетие. У неё есть всё для счастья: влиятельная семья, отличный диплом университета, успешная карьера в будущем, хорошая репутация и приятная внешность. Но девушка втайне от всех мечтает сбежать от серых будней и с головой окунуться в приключение, способное перевернуть жизнь с ног на голову.

И удача улыбнётся ей. В День основания Таафии она встретит загадочного красавца Аарона, отчего в душе её зародится неведомое до того чувство, а после обнаружит в собственной квартире следящие устройства.

Всё это приведет к тому, что девушка окажется в телецентре под названием «Спасение», где узнает, что Таафия на самом деле телешоу, которое смотрит весь мир, а её возлюбленный сын человека, создавшего этот проект — Амоса Смита. Обвинение в пособничестве повстанцам, борющимся с главой телецентра, предательство любимого, покушение на человека и заключение в тюрьме сделают Киру сильнее и помогут найти цель в жизнь. Она решит во что бы то ни стало освободить родное государство.

Главная героиня, отпущенная из тюрьмы в виду недостаточных оснований для обвинения, ненадолго поверит в счастливое будущее рядом с Аароном. Но отношения окажутся слишком непростыми для двух сильных людей из разных миров, и Аарон предаст Киру. Преодолеть все преграды ей помогут новые друзья, с помощью которых девушка попытается организовать побег в «Таафию». Но план провалится на этапе реализации: двое из них погибнут, а остальные будут спасены Аароном, который на самом деле любил Киру и был на её стороне, что докажет взяв на себя вину за побег.

Амос жестоко покарает сына, подвергнув публичному наказанию и приговорив к пожизненному заключению в тюрьме «Спасения», что только подстегнёт стремление главной героини уничтожить телешоу. И ей представится такой шанс, когда Амос, желая увеличить прибыль «Спасения», предложит вернуться в Таафию и занять пост министра по международным отношениям. А удастся ли девушке в справиться с этой непростой задачей станет известно во строй части «Личные персонажи: «Город».

Книга является первой в серии, однако «Личные персонажи: «Спасение» — это самостоятельное произведение.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль