Записка Неизвестного №4, Ненависть к цветам / Записки Неизвестного / Бумажный Монстр
 

Записка Неизвестного №4, Ненависть к цветам

0.00
 
Записка Неизвестного №4, Ненависть к цветам
думаете, это бред? ну, думайте...

Зеленые дроби чисел косят светимость наших носов по диагонали. Страшно. Не стоит драться, опусти оружие, горожанин, твои помыслы недостаточно туги для кровообращения сволочей.

 

Чья мать звенит под ливнем страха? Чей недоношенный ребенок висит на петлях голода? Сколько мертвых тел превратятся в землю за столь насыщенные несколько лет одного штриха на полях злобы на укусы, замаскированных под снег чьих-то невнятных, но сшитых вместе с кожистыми усталыми руками некоторых усеченных плоскостей фиолетовых разумов рынков внутренностей младенцев разодранных сердец романтиков алкоголя и смеха, выраженного мазками на бумаге, чересчур прозрачной для металла, но дышащей через вентиляцию, словно зверь света, всё мимо.

 

Португальские кораблики причалили к натриевым берегам скучности меня. Я — мрак. Я — знал. Меня снимает скрытая камера, я бы позировал в угоду последовательностям, но кручу свои колеса шестеренками ветрености. Но! Не стоит недооценивать мощь слабости языка, ломанного эпитетами и шифром, ну, тайнами. Как-то вскользь.

 

Я вырежу на своей руке слово "любовь" и буду ненавидеть его. Сделаю фото и повешу на стену. Переломаю все кости и разорву сухожилия. Рука не останется безнаказанной, отпечатков на своей бугристой степи столь многочисленных изъянов стихов о моей недалекой в своей продолжительности жизни в сфере деятельности странностей нечетких следов множащихся порезов на выжженной стали души и разума, помнящих даже то, чего помнить явно не стоит, хотя бы из соображений спокойной, размеренной жизни на прибоях жизненных волнений, не достаточно, чтобы все забыть. Со всем справься.

 

Сколько там миль до криков? Сколько звезд до падения? Сколько взглядов до взлета? Сколько недомолвок до недопонимания? Куда сливать депрессии? Где хранить лица? Сколько стоит спокойствие? Откуда берутся фразы? Насколько уродлив мой разум? Зачем опадают птицы? Как согреваются руки? Почему так мало легких путей? Почему единственный легкий, но при этом невероятно сложный путь — смерть?

 

Условия с самого начала были неравны. Правила подстроены. Судьи куплены, люблю честную игру. Достаточно и того, что жив.

 

Ненависть к цветам.

  • Странности войны / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Цена мечты / Воронина Валерия
  • Портной / Лемешко Анастасия
  • Афоризм 294. О дороге. / Фурсин Олег
  • Расставляя приоритеты / Юджин
  • Запах дыма / Легия
  • Танцующая цыганка / Чердак Наталья
  • Мне утром сорока пророчила счастье / Стихи / Магура Цукерман
  • «В поисках славы» / Запасник / Армант, Илинар
  • Вперед / Истории одной девушки. / Kristina
  • Посмотри /Лещева Елена / Лонгмоб «Изоляция — 2» / Argentum Agata

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль