планета маньяков / акчин амаду
 

планета маньяков

0.00
 
акчин амаду
планета маньяков

Тигр взорвал общественность. Он вышел на террасу, языки пламени лизали древнее поселение. Народ смотрел на тигра, но царь джунглей не любил нищий сброд. Ему куда милей было его родное племя. Алое солнце жарило босые ступни людей. Воздух пропитался удушливым запахом пота и мочи, так воняли дикари.

Тигр ждал, люди начали кричать, — полосатый царь, где твоё войско?

Тигр подумал, пришло время поболтать. Эти люди ленивые обжоры, трусливы, но как заставить их стать солдатами, безнадёжная затея.

— Слушайте меня, завтра из Арахнона, города лысых жрецов, выступает войско, с собой у них будет золото, но дело не в этом. Завтра. Ночью, лучшее время, чтобы разграбить Арахнон.

Толпа упала на землю, нечестивые дикари не любили Арахнон, но боялись. Один из них лежа крикнул.

— Уходи Тигр, пока боги Арахнона не покарали нас.

— Поймите, нет в Арахноне никаких богов. Этим городом правит ваш соплеменик Ютуп.

Лежащая толпа была в недоумении. Они слышали, что Ютуп правитель, но они не верили. А авторитет тигра посеял в них сомнение. Они начали вставать. Один из них закричал.

— Принцессы Арахнона и Ютуп.

Все дружно, раскатываясь, волнами засмеялись.

— Этот безмозглый жестокий урод и принцессы.

Не было сомнений, что дикари не придут завтра к воротам Арахнона, так они были устроены.

 

Анри шел домой. Луна всё ещё была скрыта за городскими стенами, но её свет уже окровавил их вершины. Как только она подымется выше, во всём своём великолепии Арахнон заиграет бликами, будет видно замок, где находятся покои, принцесс Арахнона. Мысли Анри были там, где девушка королевской крови гладит собаку Дину и кровожадный Ютуп восседает на троне.

Анри приблизился к площади, где стояла установка для казни, в нем было взрывчатое вещество, а снарядом служил, провинивщийся, неважно в чем, любой кроме тех, кто работает в королевском замке. Кто то крикнул.

— Смотрите у него трусы скотчем приклеены.

Анри повернул голову, в направлении, куда указывали. Молодой парень нес доски, у него приспустились штаны. Приклеены ли трусы скотчем, Анри не успел увидеть. Беднягу схватили и засунули в установку для казни. Залп и серная вспышка, парень яркой звездой улетел высоко в темное небо, еле освещаемое луной. Чертов город, адская планета, — подумал Анри. Он вспомнил родную Землю. Космическую школу и тот день, когда во время выпускных полетов. Вселенский зверь, Галактикомукус, закинул звездолет Анри на эту планету. С тех пор прошло два года. Анри чудом выжил в джунглях, среди местных дикарей. Большой его удачей было то, что он устроился в королевский замок, рабочим по обслуживанию здания. Пока Анри размышлял появились очертания главных ворот. Здесь стояли дикари, желающие, устроиться на работу в город. Их глаза покраснели, у рта висела пена со слюнями и тела двигались в конвульсиях. Немыслимо, но для них вот так тупо стоять, не накидываясь, не расчленяя, кусок от туловища. Не ругаясь, стоять целый день и никакой агрессии, для них это было тяжелейщим испытанием. Внезапно Анри посетило видение. Тигр со своим войском и несметным колличеством дикарей приближалися к городу. Анри увидел как толпа ворвалась в ворота, сметая, на своем пути всех. Хлынула в город повсюду раздались вопли, Ютуп умер, не дойдя до замка. Город полыхал в огне. Анри вздрогнул решение пришло мнгновенно, нужно срочно бежать к покоям принцесс, и попытаться найти пульт от звездолёта.

Анри проник в замок и пополз по вентиляционной трубе. Послышались крики, город уже был в огне страха и смерти. Анри подполз к решетке под кроватью принцессы. В следующей комнате была рубка управления звездолетом. Но нужен пульт, о местонахождении которого знал лишь Ютуп. Анри попытался привести мысли в порядок, он подумал, что пришло время умереть, сгинуть на этой планете, где самый наилучший святой был хуже любого маньяка Земли. Неожиданно в комнату зашли принцессы. Они обшарили вещи Ютупа и ничего, не найдя, убежали с воплями. С ними была собака Дина. Она учуяла Анри и подошла к кровати. Собака вспомнила, что Анри кормил её сладким и завиляла хвостом. В это время Анри посетило видение, пульт в лапе собаки. Анри снял решетку, вылез из под кровати, схватив, пса сделал надрез на лапе, вытащил пульт. Отчаянный вопль опустошил лёгкие счастливчика. Через минуту огромный звездолёт вспорхнул над Арахноном, чтобы перевести Анри и Дину на планету Земля.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль