цветы весеннего сада / акчин амаду
 

цветы весеннего сада

0.00
 
акчин амаду
цветы весеннего сада

Цветы весенего сада. Чьему сердцу вы навеяли печаль? Кто вспоминает вас, тоскуя в темноте и чьи глаза любуются вами. Нежно и трепетно растили вас руки, лишь для того, чтобы однажды, чей то взор постигла участь влюбленого поэта. Восхищаясь вами, в его сердце вспыхнул пожар. И отныне небеса не могли сохранить прежнего очертания. Плавный ход облаков вызывал волну восторга, казалось время и вечность выразили свое почтение, той секунде, когда сердце вспоминало вас, цветы из весенено сада.

Белое платье и нежные изгибы снились расудку по истеченье лет. Робкое томленье и вопросы желали повернуть время вспять, чтобы взять с собой поляну с цветами из весенего сада, вопреки всему, наперекор судьбе.

Но властный гегемон и северный ветер сорвали вас. Тысячи ног, отправляясь, на войну истоптали поляну. Их сердца наполняла тоска, глаза горели, от льющихся слез. Вас обьяло пламя, костер войны пожирал свои жертвы.

Илюзии разбились, все было обыденно, непроникновенно. Жизнь порой жестока, но вспоминая вас, в душе поэта, облака спешат к родному дому и сквозь лучи солнца, вы заставляете верить в вечную силу вашей красоты и плач ребенка только от того, что его глаза, не бросили еще взор, на вас цветы из весеннего сада.

Чьи небеса растят вас, где те просторы из звезд и начертания влюбленых, та легкая дымка, и ваше пламя, что подожгла костер в душе поэта, в тишине весенего сада.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль