сестра таланта и брат тупости / акчин амаду
 

сестра таланта и брат тупости

0.00
 
акчин амаду
сестра таланта и брат тупости

По зомбоящикам показывали сериал, о том как сестра таланта укротила брата тупости. Оная была смесью, доброты и желания отомстить за все, и за всех, больше всего брату тупости за безнадежно совместно прожитую жизнь. Оный был тупым лишь в глазах сестры таланта, но иногда его посещало озарение, что она была права, истина в этот момент торжествовала, являясь горьким лекарством для сердца брата тупости. Лечение приводило к краткосрочному результату. Но оный в своей природе и судьбе был жертвенным бараном. Его священая кровь способна обуздать тяжелый нрав сестры таланта.

Однажды, оная сказала брату тупости, что он свинья. Брат тупости отреагировал мнгновено, отправив ее в путешествие из трех букв. Сестра таланта обиделась и даже плакала. Она сказала что вещи ее не интересуют.

Наступил следующий день. Ундулгузены малышки прильнули к экрану зомбоящика. Время трагического финала, интересовал вопрос, главная интрига была в том, уйдет ли сестра таланта, собрав вещи, от брата тупости. Или состоится примирение между героями.

Брат тупости сидел за столом и пил какао из мыслей. Он постиг природу своей участи в этой ему предназначенной судьбе. Кровь жертвенного животного должна окропить алтарь воздвигнутый неким безумцем. Вот он шаг в его жизни, какао закончилось. В комнату вошла сестра таланта. В виду своего происхождения и являясь квитэссенцией всего того, тех вершин человеческой мысли. Она была очень умна расудок пересилил ее буйный нрав.

Слеза выступила из глаз, она умница, должна поступить, так, вопреки своему характеру. Поцелуй меня, — сказала сестра таланта и подставила щеку. Безропотный баран, встал и где то внутри, он почувствовал огромное облегчение от того, что день жертвоприношений отложен.

Во блеске языческих традиций состоялось примирение. Сезон сериала закончился. Ундулгузены малышки охали от предвкушения следующего сезона, который еще доснимали. И слова бородатого режисера предвещали тонкий сюжет, чувства спрятаные за воздвигнутыми масками главных героев.

Сестра таланта растила цветы, а брат тупости решил посеять ядовитые семена, чтобы испытав разочарование принести себя в жертву богам на алтаре воздвигнутой безумцам.

Наступил долгожданный сезон. Лето пришло и природа возвала языческих богов. Брат тупости развёл костёр. Он кормил огонь. Просил, чтобы духи помогли ему в поиске работы.

Прошло три дня, то ли по воле небес или случая зазвонил телефон. Голос с кавказским акцентом на другом конце линии исполнял рок судьбы.

— Алло, вы меня слышите?

— Да, алло.

— Я, звоню. По вашему объявлению. Выполню строительные работы. Мне нужен человек славянской внешности для съёмок в кино. У вас в бригаде есть такие люди? Отправьте к нам двух, трёх.

— Хорошо, куда и во сколько подойти.

— Уважаемый, где банк мдм, жду через час. Просто, срочно человек нужен. Насчёт денег договоримся.

Брат тупости ликовал. Боги вмешались и отныне ему сулит удача. Через час он стоял возле банка. Позвонил. К нему вышел высокого роста кавказец. Они сели в машину. Поехали за город. По дороге мужчина звали его Эльдар объяснил какую предстоит сыграть роль.

Камера снимала, режиссёр тоже кавказец стоял сбоку. Брат тупости лопатой копал яму. Не всё было просто. Уже третий дубль. А режиссёра ничего не устраивало.

— Эльдар, ты где его нашёл?

— Откуда, я мог знать. Ты попросил я сделал.

— Говорю ещё раз. Брат тупости. Имя у тебя конечно. Ты приехал на заработки. В большой город. Представь что ты очень молод. Сила у тебя. Она так и просится наружу. Покажи это всё на камеру, чтобы зритель увидел и понял тебя.

В это время из дома вышло четверо кавказцев. То ли были они пьяны, но вели себя странно. Один сразу крикнул брату тупости.

— Я в своём кабинете за тебя полы помыл.

Шутку оценить никто не смог. Поскольку все переменились в лице. Подьехал чёрный лексус.

— Шеф идёт, — сказал режиссёр и возникла пауза.

— Привет, киношники. Что в этот раз удумали заснять? — спросил шеф.

— Семь мушкетеров дерутся на шпагах, — ляпнул самый тонкий. Брат тупости заподозрил какой то он неадекватный или опять шутки пошли.

— Интересно как, — шеф сделал удивлённое лицо. — А копьютерный гуру будет?

Брат тупости поймал тренд. Он начал понимать в чём дело. Подхватил волну.

— В конце гастарбайтер сооблазнит жену заказчика.

— Молодцы, в этот раз что то интересненькое задумали. — Похвалил шеф. Он вытащил из кармана пачку денег, дал режиссеру, сам зашёл в дом. Все потянулись за ним, кроме Эльдара и брата тупости.

— Яму нужно докопать. Давай помогу тебе.

Эльдар схватил лопату, наступил на глину и сказал.

— Вай, какая земля грязная. Слушай. На сегодня завяжем с работой. Приходи завтра. Вот деньги.

Он протянул несколько пятитысячных брату тупости.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль