DayZ / Герасимов Александр
 

DayZ

0.00
 
Герасимов Александр
DayZ

DayZ

Мы выживали в этом чертовом мире как могли, ей богу как могли! Это чертова машина, дурацкий эксперимент ученых, поставил нас в неловкое положение. Они оставили нас наедине с этим ужасным миром. Повсюду были зомби или бешеные люди как мы их называли. Нам приходилось искать пищу, воду, разжигать костры, когда становилось холодно, прятаться в заброшенных домах. Все это было симуляция, весь этот мир был не настоящий. В 2057 году, на земле вспыхнула эпидемия, которая унесла за собой много жизни людей на всей планете. Человек умирал за три дня в странных мучениях. Их рвало кровью, кишками. На 3 день они становились бешенными и нападали на людей, пытаясь укусить. Но к счастью, болезнь смогли победить в 2059 году, но после всего случившегося, возрос интерес к проекту "DayZ".

Я пишу все это, уже почти теряя сознания. Не знаю зачем, и прочитают ли это… Нас было пятеро. Но сервер виртуальное машины загружал сто человек и все они, наверное, мертвы. Эксперимент, рассчитанный на 350 дней, после чего нас должны были отключить, и мы вернулись бы в реальный мир, но нас не отключают уже 123 дня...

Я не знаю, что произошло там, на земле. Но возможно нечто ужасное. Не могли ведь нас забыть! Если кто найдет и прочитает это, знайте, выход отсюда лежит в сторону города Электрозаводск. Там есть выключатель симуляции. Увы, моя группа и я в том числе не можем до туда добраться, так как оба человека из группы смертельно ранены а трое нас, больны. Я оставляю вам свой дневник, в надежде, что он вам поможет. Тут расписаны все наши дни и что с нами происходило. Что же, желаю успехов. Главное, не сдавайтесь!

 

Из дневника Семена Петровича.

 

День первый.

Открыть глаза было не просто. Мышцы первое время были отрафированные. Кое-как придя в себя после синхронизации, я попытался разглядеть обстановку. Позади меня было море, а впереди виднелся лес, масштабы которого казались бесконечными. В куртке у себя в кармане я нашел справочник рекомендации, который советует как выживать в виртуальном мире. Ну, спасибо и на этом! Запихнули сюда чуть ли не силком, да еще и советы дают! Великолепно! Но не время было проклинать тех, кто затащил нас сюда, в справочнике говорилось, что нужно срочно найти дом для укрытия. Еще там писалось наличие оружия, которые было разбросанно по всей симуляции. Пистолеты, топоры, ножи, в общем, все, что подходит для убийства зараженных людей.

Мне не приходилось никогда убивать кого-то в реальности. И даже тут страшно представить это, хоть они и не настоящие, а виртуальные. Я решил, что к черту надо этот справочник и решил двинуть в сторону леса.

Было ясно и тепло. Тишина, вот что пугало тут больше всего. Не птиц, не зверей слышно не было, лишь ветер, который проносился по траве. «Самое главное сейчас — это добыть пищу» — говорил я сам себе. Да, съесть бы мне чего нибудь не помешало бы, так как в животе начинало жевать. Другие участники проекта разбросаны по всей симуляции, но встретить тут их весьма тяжело. Задача этого проекта — выяснить, как будут действовать люди в такой ситуации. Был еще опрос всех жителей планеты, что бы они больше предпочли, окажись в такой опасности, где зараженные люди. Большинство людей проголосовали за убийство других людей, дабы самим выжить. Так уж не исключено, что и тут другие участники не будут убивать друг друга с целью отобрать еду, оружие и т. Д.

Найти мне в этот день других выживших и оружие не удалось, но выпал счастливый случай найти большой запас еды и пустой дом. Я непременно обустроился там, заколотив окна и замуровав двери. Не думаю, что кто-то сможет меня пока что найти. Мир этот огромен и пока мне опасность не угрожает.

  • Волшебный эликсир / Рассказки-2 / Армант, Илинар
  • Параболичность существования / М.Роллман
  • Сочинения на коленке N 1 / Ско Натали
  • Дали недописано / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
  • Боже, как же надоел мне / Тори Тамари
  • "Логово..." (Работа №1) / Конкурс Мистического рассказа «Логово забытых» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Анакина Анна
  • Сидечик и прожорка / Берман Евгений
  • Мозги / Анти-Зан / Плакса Миртл
  • Смешение чувств / Способности Купидона / Куба Кристина
  • Про грибы и прочую флору (Влад Прохожий) / Мечты и реальность / Крыжовникова Капитолина
  • Кладоискатели / Грохольский Франц

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль