Лифт / Васильченко Анастасия
 

Лифт

0.00
 
Васильченко Анастасия
Лифт
Обложка произведения 'Лифт'

Сегодня четверг. Обычный рабочий день, предвестник скорых выходных, хотя расслабляться еще рано. Я возвращалась домой на новеньком «Субару», вдавливая педаль газа, ловко лавируя между машинами на почти пустующей дороге. День прошел легко, если не сказать скучно. Отчеты сдавать еще рано, подбивать только таблички, пить кофе, поболтать с подружкой, полистать журнальчик. Банальщина. А все потому, что начальница в командировке. Ее зам в отпуске и весь отдел на легком расслабоне. Ну, мне же лучше. Дома меня ждет мягкий плед, бутылочка «Сангрии» и новый роман в мягкой обложке. Вечер обещает быть душевным и теплым.

Припарковавшись возле девятиэтажки, я вылезла из машины (подарок отца), хлопнула дверцей, включила сигнализацию и потопала в подъезд, цокая новенькими Лабутенами. Люблю я дизайнерскую обувь, что поделать! Шпилька по 12 см, лодочки, платформы, босоножки — все люблю! Хотя, кто-то кинет в меня тапкой и скажет, что водить машину на каблуках невозможно. Я не буду спорить, я девочка умная, просто балетки в салоне никто не отменял. Только, тсс! Это мой маленький секрет. Пусть все думают, что я умею рулить на шпильках.

Дом у меня хороший. Добротный. Подъезды чистые, площадки возле квартир аккуратные. Жильцы следят хорошо. Я, конечно жилец, но слежу не регулярно, точнее, совсем не слежу. Но, мне повезло. Напротив моей квартиры живет самая чистоплотная и совестливая женщина! Она следит за всем происходящем в доме, собирает взносы на ремонты, цветы, мастеров и прочих важных и неважных субъектов, которые могут понадобиться нашему дому. Она домоуправленец. Хотя, я ее уважаю, конечно, но стоило сделать чуть погромче музыку или что-нибудь большое уронить, как она тут же звонит в дверь или на домашний телефон.

— Верочка, у Вас все хорошо? Я слышала шум.

— Да, спасибо, тёть Нюр! Все в порядке! Я тут уборкой занимаюсь, — отвечаю я.

Тогда женщина успокаивается, идет спать, а я дальше уже хожу на цыпочках по квартире и уже не размахиваю руками, чтобы не снести в диком танце, еще одну вазу или торшер. Хобби у меня такое — вещи ронять.

Прошла я мимо лавочек, вошла в подъезд и нажала на кнопку лифта. Стою, жду. Хлопнула входная дверь и в подъезд кто-то зашел. До моего носа донесся аромат мужского одеколона — дорогого, хочу я вам сказать (Хьюго Босс?). Обладатель стильного запаха поднялся по ступенькам и тоже стал возле лифта, чуть позади меня. Ох. Сразу мурашки по спине. Он еще как-то слишком близко подошел, я даже его дыхание уловила на макушке. Высокий он. С моим метр семьдесят, он явно был выше меня на голову. Он тоже потянулся к кнопке лифта, обходя меня левее. А, рукав дорого костюма, рубашка, даже запонки! Я по одной его руке, определила, что он явно обеспеченный мэн.

— Я уже нажала.

Его рука замерла на подходе к кнопке, он уже почти нажал, когда я решила сказать это, ведь я не просто тут так стою, дышу воздухом, а тоже жду лифт. Или он решил, что я идиотка, и не догадалась нажать на кнопку?

— Неужели? — медленно произнес он. Голос у него был низкий, приятный. Но кнопку все же еще раз нажал.

Лифт тут же открыл свои створки. Он стоял на первом этаже. Я почувствовала, как у меня загорелись щеки. Я действительно выглядела идиоткой.

— Вам какой? — спросил он, когда мы зашли в лифт. Здесь его запах ощущался сильнее, но к аромату одеколона еще присоединился медовый запах его кожи.

Теперь я видела его лицо. Он был красив. Нос с небольшой горбинкой, глаза серо-зеленые, тонкие губы, небольшая щетина. Ему было лет двадцать семь, может лет тридцать. Он еще смотрел так уверено, но спокойно и доброжелательно, что меня это тут же стало раздражать. Я буркнула:

— Седьмой, — и тут же повернулась ко нему спиной. И снова я ощущаю его дыхание на макушке! Он, что? Издевается? Специально, наверное, дышит так сильно… Мне кажется, что у меня даже волоски шевелятся на головы, а оттого и мурашки начали бегать по коже.

Он нажал на кнопку шестого этажа. Я нахмурилась, но когда он вышел на шестом, я снова почувствовала себя идиоткой. Доехав до седьмого, зашла в квартиру и тут же полезла в душ, смывать остатки аромата незнакомца…

Квартирка у меня была маленькая, но уютная. Жила я одна, если не считать канарейки, которая желтым клубочком восседала на жердочке, заливаясь птичьим смехом, когда я по утрам открывала шторы на кухне, впуская солнечный свет. Насыпав зерен в кормушку, я включила кофеварку и пошла умываться, пока машина сварит и нальет мне кофе, шипя и булькая в процессе готовки.

Последний рабочий день, а значит время для тусовки. Приедет ко мне в гости Васька, подружка моя, еще со школы. Мы с ней оторвемся по полной, благо, у нас запланировался поход в местный клубец. Накрасившись, я надела мини-платье, строгое, черное, но соблазнительно облегающее мою попку. Обула очередные шпильки, на которых даже стоять было трудно, не то, что ходить! Красота требует жертв. Зато ноги гораздо длиннее кажутся и бедра более подтянутыми выглядят. Я, конечно, не брезгую ходить в спортзал, раз эдак в месяц, но зарядку делать стараюсь каждый день. Или через день… В общем, зарядка меня стройнит!

Я захлопнула дверь, нажала на кнопку лифта, напевая какую-то мелодию. Зашла внутрь, думая о чем-то своем, но, на этаже ниже, лифт остановился, впуская в свои просторы еще одного жильца. Я немного подвинулась, освобождая место, когда в кабину зашел вчерашний сосед. Одет с иголочки, сегодня он был в джинсах и рубашке, с расстегнутым воротом.

— Доброе утро, — поздоровался он, чарующе улыбаясь.

— Здрассте, — кивнула я и уставилась в пол.

Прикусила губу, думая, не слишком ли большой вырез у моего платья? А он еще стоит ко мне лицом, сверху вниз смотрит…

Поездка казалась слишком долгой, всего-то пять этажей вниз, но мне показалось, что прошла целая вечность! Через тридцать секунд, створки раскрылись, выпуская нас в подъезд. Мужчина галантно пропустил меня вперед, и я, плавно покачивая бедрами (на высоких каблуках только так и получалось ходить) вышла, нет, выплыла из подъезда. Женское любопытство тут же дало о себе знать — оценил ли сосед мой вид сзади? Стройные ножки и шикарные берда, должны были свести с ума любого мужчину!

Во дворе мы разошлись — я проследовала к своей машинке, а он пошел в арку, которая вела со двора. Я удивилась, у него, что, нет машины? Сев за руль, я с удовольствием скинула каблуки и, переобувшись в балетки, поехала на работу, загнав мысли о таинственном незнакомце куда подальше. Не время о нем думать.

После рабочего дня, я встретила Ваську, которая надела ярко-красное платье чуть выше колен и босоножки на невероятной платформе, высота которых даже для меня казалась слишком уж запредельной. Яркая блондинка, она затянула волосы в высокий хвост, открыв лебединую длинную шею. Я выглядела не хуже. Черное мини, стильная цепочка на шее, черные волосы распущены, оттеняя мои щечки. Обновив макияж, я схватила сумочку, и мы побежали в клуб.

Волосы у меня немного вились, так что, тряхнув шевелюрой, которая пышными локонами рассыпалась по плечам, я соблазнительно улыбнулась своему отражению в зеркале, в фойе клуба. Васька крутилась рядом, тоже поправляя прическу и отдергивая платье.

— Ну, что, готова покорять танцпол, подруга? — улыбнулась Васька.

Я обняла ее за талию и чмокнула в щеку.

— Идем! — захихикала я.

Мы зашли в зал, где громыхала музыка и двигались разгоряченные тела под ритмы творений диджейского пульта. Первым делом мы направились в сторону барной стойки, помахивая бедрами и волосами, привлекая внимание особей мужского пола.

— Маргариту, пожалуйста! — прокричали мы бармену свой заказ.

Выпив по бокальчику, мы направили свой взор на танцующих, прислонившись к барной стойке. Через минуту к нам подкатил чуть подвыпивший мужчинка. Васька тут же начала опутывать его своими сетями и вскоре, уже повисла у него на шее, заливисто хохоча. Я осталась в гордом одиночестве, потягивая еще один коктейльчик. Вот Васька, оставила меня одну! Мы ведь договаривались, что никаких сегодня мужиков, только мы вдвоем гуляем! Обидевшись, я повернулась задом к танцполу. Простояв так какое-то время, я вдруг почувствовала чью-то руку на своем бедре. Я вспыхнула и уже готова была отшить наглеца. Резко дернувшись, я развернулась к нему лицом.

— Что вы себе позволяете?! — гаркнула я и опешила. Передо мной стоял мой сосед!

Он тоже был явно озадачен, видимо, не ожидая меня здесь увидеть.

— Простите! — смутился он, убирая руку, — я Вас с кое-кем перепутал.

— Очень мило! — возмутилась я, уже даже немного расстроившись, что меня перепутали.

— Меня Артур зовут, кстати, — громко сказал он, стараясь перекричать музыку.

— Вера! — представилась я, — мы с Вами только сегодня виделись. В лифте, помните?

— Да, я вспомнил! Вас трудно забыть, — улыбнулся мужчина, — Вы очень красивая.

Я прикусила губу, слегка смутившись.

— Может, выпьем? — предложил он.

— Хорошая идея! — и ничего, что я уже немного выпила.

Он заказал еще два коктейля, мы выпили, посмеялись с какой-то шутки. Мне он уже даже стал нравиться, я кокетничала, поправляла волосы, улыбалась и внимательно его слушала. Собеседник он был прекрасный, рассказывал всякие интересные истории, про друзей, про путешествия. Я, как завороженная, слушала. Потом мы пошли танцевать. Как раз заиграл медляк, очень романтичная и чувственная песня. Под действием алкоголя (или флюидов Артура, я так и не поняла), мне захотелось полностью раствориться в нем, в танце, в этом клубе, в это мгновение… Мы медленно и плавно двигались, наши тела извивались под музыку, он держал меня за талию, а я положила свои руки ему на плечи. С каждой новой песней я расслаблялась все сильнее и прижималась к нему. Он такой горячий, так сладко пахнет… Я чувствовала себя кошкой, так как мне хотелось прижаться к нему еще крепче, хотелось потереться об него.

Алкоголь окончательно ударил мне в голову, мои руки стали бесстыдно блуждать по его телу, ему нравилось, сюда по его довольной улыбке и потому, что он стал прижимать меня сильнее. Я откинула голову назад, взмахнула волосами.

— Держи меня, Артур! — Прошептала ему на ухо.

Он опустил руки чуть ниже, практически касаясь моих ягодиц. Я вильнула бедрами, поощряя его и как бы случайно подставляя свою попку под его ладони. Он слегка погладил меня, а потом не сильно сжал. Ммм. Я что-то томно прошептала ему на ухо, отчего его дыхание участилось, а зрачки расширились от удовольствия.

Натанцевавшись всласть, мы еще выпили, довольные, разгоряченные. Я давно уже потеряла Ваську, которая еще два часа назад ушла со своим новым знакомым. Ну, и ладно. Я теперь могу с чистой совестью провести остаток ночи с моим соседом. Как удобно, мы еще живем в одном доме, далеко ехать не нужно...

Хотя, я не такая, чтобы на первом свидании и сразу в постель. Можно просто попить чай или вино вместе, поболтать.

— Может, по домам? — Предложила я, чуть заплетающимся языком. Блин. Хоть бы не подумал чего… — То есть, э, завтра на работу… — Дура! Какая работа в субботу?!

Артур выглядел немного расстроенным. Обиделся! Черт.

— Да, можно, — ответил он, протягивая мне руку.

Мы вышли из клуба, прохладный ночной воздух тут же освежил меня. Я поежилась.

— Сейчас вызову такси.

Я кивнула, а Артур тем временем вызывал машину.

— Поедим в одной машине? — Уточнил он у меня.

— Конечно! Рядом ведь живем.

Он хмыкнул. Буквально через пятнадцать минут мы уже ехали в машине. Сидели рядом, разговор не клеился. Вся магия легкого общения куда-то пропала. Я смущенно теребила прядь волос, стараясь на него не смотреть. Наши локти соприкасались, кожа его была такая теплая, даже горячая. Меня это заводило. Легкое касание его пальцев по моей ноге, заставило пробежаться по коже стае мурашек. Заметив мою реакцию, он провел рукой повыше, от колена к краю платья. Я его остановила, хотя у меня уже сбивалось дыхание.

— Артур...

Он хмыкнул, но руку убрал. Чеерт! Приятно-то было...

Мы приехали в наш двор, он расплатился и мы вышли из машины. Вызвали лифт. Я скрестила руки на груди и опустила голову. Он стоял слишком близко. Такой привлекательный. Лифт приехал, впуская нас в кабину. Он нажал на кнопку шестого этажа, и мы поехали. Я продолжала, молча стоять, мне совсем не нравилось, что он на меня ТАК смотрел, не отрываясь.

Его зрачки были расширены, дыхание было учащенно. Аромат его духов сводил меня с ума. В замкнутом пространстве его притяжение вдруг приобрело особую силу. У меня слегка закружилась голова, от алкоголя, наверное...

Внезапно, лифт дернулся и заскрипел. Замигал свет.

— Ой! — Пикнула я.

— Не бойся, — спокойно произнес Артур, убирая палец с кнопки «Стоп».

— Что? — Я ничего не поняла, как, вдруг, он приблизился ко мне и прижался к губам.

Застигнутая врасплох, я не стала сопротивляться, да и не хотелось. Его руки обхватили мою талию, и он прижал меня своим телом к стенке лифта. Ахх… По телу разлилась теплая волна, концентрируясь в низу живота.

— Верааа… — Прошептал мне на ухо мужчина, отчего я чуть не забыла, как дышать.

Он проводил дорожку из поцелуев по моей шее, спускаясь к ключице. Я задрожала и покрепче обхватила его руками. Его руки начали спускаться по моей спине к моим ягодицам. Ладони его скользили по моим бедрам, вверх и вниз, то быстро, то медленно, потихоньку задирая подол платья. Я сходила с ума от его рук, а он продолжал свою пытку дальше. Снова поцеловал меня в губы, дразня меня языком, заставляя тихо постанывать.

Задрав подол платья, его руки добрались до моих трусиков, которые уже были мокрые от желания. Я не осталась в долгу и начала гладить его ягодицы, обтянутые плотными джинсами. Он зарычал мне на ухо, слегка прикусив мочку. Ай! Его рука скользнула мне между ног, поглаживая разгоряченную промежность. Забравшись под ткань трусиков, он указательным пальцем прикоснулся к клитору, вызывая у меня непроизвольную судорогу.

Я чувствовала, что он очень возбужден, он прижимался ко мне своими бедрами, так что я прекрасно ощущала его выпирающий член. Ох… Ноги задрожали, когда он проник в меня пальцами! Приятная дрожь охватила мое тело, натянутое, как струна. Еще чуть-чуть и меня захлестнет волна дикого наслаждения… Он убрал одну руку с моего бедра и начал расстегивать штаны, я пыталась помочь, но пальцы не слушались.

— Не отвлекайся! — Прорычал он, вставляя в меня пальцы еще глубже, отчего я снова застонала, забывая обо всем.

Справившись, наконец, со штанами, он освободил возбужденный член и подхватил меня, так, что мне пришлось обхватить его ногами. Теперь член упирался мне в живот. Я уже ничего не соображала, мне хотелось лишь одного, чтобы он вошел в меня.

— Я хочу тебя, — прошептал он, глядя прямо в глаза. О, Боже...

Я начала извиваться, пытаясь поймать его плоть, он приподнял меня и прижал к себе, постепенно входя в меня. Я застонала еще громче от нарастающего удовольствия, когда он вошел в меня во всю глубину. Обхватив его покрепче ногами, я начала двигаться — вверх, вниз, вверх, вниз. Он часто дышал мне куда-то в шею, сжимая пальцы на моих ягодицах. Кабинка лифта не сильно покачивалась, в ритм наших тел, но в какой-то момент, я испугалась, что мы сейчас сорвемся вниз… Славная была бы смерть от оргазма. Наши телодвижения ускорились, я уже чуть ли не кричала в полный голос, но он закрыл мне рот поцелуем. Ногтями, впившись в его плечи, я заставила его стонать от боли и наслаждения. Еще немного и он, исказившись в лице, сжал меня еще крепче, еще глубже вошел в меня… Теплая волна прокатилась по телу, мои мышцы сжались, а затем наступил момент расслабления… Я прикусила губу, чтобы не закричать.

Мы стояли так, обнявшись, пока еще хватало сил. Но в какой-то момент, я поняла, что не могу больше так висеть и сползла с него, кое-как вставши на ноги. Посмотрела ему в глаза, в которых читалась сытая удовлетворенность и… все. Больше никаких чувств там не было.

— Артур? Почему мы не пошли ко мне? — тихонько прошептала я, осознавая, наконец, что мы могли этим заняться в более комфортных условиях.

— Твоя соседка, тётя Нюра, слишком любопытная и она могла нас увидеть вместе. А то и услышать, — улыбнулся Артур, проводя пальцами по моим вискам.

— А, тогда почему мы не остались у тебя? Ты же всего на этаже ниже живешь?

— Это невозможно, — покачал головой мужчина.

— Почему? — удивилась я, ожидая, что угодно, только не то, что он сказал.

— Я женат и у меня есть ребенок.

Черт! Четь, черт!!! Как?! Я не могла вымолвить и слова. Я просто не могла поверить! Да, я могла бы догадаться, что все может так обернуться, но у меня ведь было правило, не встречаться с женатыми! Но, черт, почему он молчал?! Почему не сказал раньше и вообще, что он в клубе тогда искал? Неужели, он один их тех самцов-подонков, которые заводят любовниц на одну ночь?

— Почему ты не сказал? — севшим голосом спросила я, отшатываясь от него, хотя это было сделать проблематично, так как мы все еще находились в лифте.

— Если бы я сказал, у нас бы не было столь потрясающего секса! — усмехнулся подлец, — я тебя захотел, как только впервые мы с тобой столкнулись вчера. Какая удача, переехать в новый дом и встретить столь привлекательную особу, которая всем своим видом дает понять, что она не прочь интрижки на одну ночь. Правда, я хотел все сделать в клубе, но желание девушки — закон! Дома, так дома. Я думаю, ты удивишься, узнав, что мы остановились как раз между нашими этажами. Это так символично, мне кажется! Ты не находишь?

— Нет! Ты, ты скотина!!! Не хочу тебя больше видеть! — сквозь слезы прошипела я, поправляя платье, которое все еще было задернуто.

— А, жаль. Придется! Мы ж теперь соседи, — гадко улыбнулся Артур, — будем каждый день видеться. Но, если захочешь, можем НЕ ТОЛЬКО видеться.

— Нет! Нет! Выпусти меня отсюда! Немедленно!!! — чуть ли не кричала я.

Мужчина пожал плечами, мол, как хочешь, и нажал на кнопку седьмого этажа. Когда створки открылись, я выскочила из лифта, как ошпаренная. С трудом открыв дверь, я ввалилась в пустую прихожую, падая на колени… Как гадко-то! Я уже размечталась, такой классный парень, умный, красивый, да и еще сосед! И секс такой потрясающий, а он, он… Возьми себя в руки, Вера! Я нащупала мобильник в сумочке и принялась судорожно искать телефонный номер, сквозь слезы, все буквы расплывались. Наконец, в трубке раздался знакомый, заспанный голос.

— Что? Кто там? Верка, ты? Ты чего так поздно звонишь? — прошипела подруга в трубку, боясь разбудить своего кавалера.

— Васька? Ты мне нужна… Мне так плохо… — захныкала я в трубку.

— Что случилось? Ладно, жди меня! Я скоро приеду! — быстро среагировала она и отключилась.

А я привалилась спиной к стене и закрыла лицо руками, пытаясь сдержать слезы…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль