Несовместимость / Карф Сергей
 

Несовместимость

0.00
 
Карф Сергей
Несовместимость
Обложка произведения 'Несовместимость'
Проблемы унификации

Трагедия Робокопа

Унификацию в массы!

 

 

 

Казалось, что все налаживается. Конечно, он понимал, что в полном объеме былую жизнь не вернуть и хотя все части тела функционируют как положено, эстетический вопрос полностью к сожалению не решен. Конструкторам удалось практически полностью сохранить лицо, конечности, а так же внутренние органы. Более того, бионические нервные окончания и позитронная система, внедренная в его туловище, позволяли теперь воспринимать окружающую среду значительно ярче. Если сказать совсем просто, он значительно острее реагировал теперь на любые внешние раздражители. Но главнпя проблемма, мучавшая его с момента восстановления разрешилась сама собой при первой встрече с женой. Он мучительно гадал, как она отнесется к новой внешности. Сможет ли преоделеть испуг перед непривычным и чуждым, разглядит ли его самого, того простого и любящего парня, скрывающегося под этим могучим хромированным панцирем. К велигчайшему облегчению, жена приняла его и позволила снова влиться в семью. Со временем научилась снова любить, не обращая внимания на пугающую оболочку. Более того, она находила его внешность милой и черезвычайно мужественной. Процесс сближения занял некоторое время, но именно тактика не форсирования событий сработала наилучшим образом. Мягко и осторожно, не пережимая и не торопясь, он смог вернуть былой эмоциональный контакт, как с ней, так и с детьми. Жизнь практически полностью вернулась в привычное русло, такое же уютное и безмятежное, как и до ранения.

Но их новую семейную идилию нельзя было назвать полной. Исподволь нарастало напряжение, ибо гармоничные отношения мужчины и женщины неизменно завязанны на прекрасной и сладкой тайне. Как грезил об этом сам робокоп, с какой сладкой дрожью мечтала она о его крепких объятиях! Проклятая нерешительность и привитое в детстве воспитание не позволяли ни одному ни другому объясниться. Наконец она не выдержала и приступила к решительным действиям. Вечером, когда дети были уложены спать, сидя на диване в обнимку, под мягким светом торшера, она, игриво мурлыча и нежно поглаживая его, проворковала ласковым голоском — Алекс, а ты правда цельнометаллический? — и нежно провела рукой по его могучим ногам. Уверенный в себе, он мгновенно подался к ней, и решительным движением обнажил контакт. Мгновение надежды и вот, прекрасный миг уже близок. Истома, тяжкая и влажная, охватывает все тело… но боже! Неожиданное, и оттого еще более страшное разочарование настигает обоих, разбивает мечты и поражает в самое сердце: несмотря на уверения конструкторов в полной совместимости, робокоп к несчастью был переведен на новые, дигитальные системы, а его жена увы, оставалась необратимо аналоговой.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль