Письмо Страшиле / Карф Сергей
 

Письмо Страшиле

0.00
 
Карф Сергей
Письмо Страшиле
Письмо Страшиле

В приемную его превосходительства Правителя Изумрудного города

 

Дорогой Страшила! Возможно, ты и не заметил, но прошло 10 лет с тех пор, как мы расстались. Когда ты весьма неожиданно нас покинул, мы, твои старые сокурсники и друзья по сельхоз-академии Голубой страны, не забыли о тебе и пристально наблюдали за твоей политической карьерой, беспокоясь как бы она не разлетелась в пух и прах (или отрубями и опилками, если угодно!). Мы счастливы, что ты смог преодолеть все преграды и одержать верх над всеми политическими противниками, особенно над этой залетной представительницей штата Канзас!

Как видишь мы совсем не забыли о тебе, и теперь, когда собрались все вместе, дабы отметить юбилей нашего выпуска, хотим поделиться с тобой, как все прошло.

Конечно, многие уже не с нами. Такие видные члены нашей гильдии, как например, Дурила и Жуткорыл, к сожалению уже в лучшем из миров (Страшное дело! Лесной пожар перекинулся на поле, где они несли службу, и спалил их дотла!), но основной костяк в строю, т.е. на шестах.

Очень жалеем, что ты не смог приехать к нам. Видимо государственные дела не позволяют отвлечься ни на минуту, но мы подняли за тебя нашей, пшеничной водочки, и возникло полное ощущение того, что ты с нами, что не забыл и до сих пор с гордостью носишь наш факультетский знак синей заплатки. Наверное, именно поэтому мы и решились написать тебе это письмо.

Перебирая имена наших однокашников, неожиданно поняли, что из всех нас ума сделать карьеру хватило лишь у тебя. Стало понятно почему ты бредил этой пластической операцией на голове, и почему отказывался ее делать в нашей местной больнице, а выбрал столичную клинику и иностранного хирурга.

Но все же и мы не лыком шиты! Твой кузен Страшун выставил свою кандидатуру на выборы главы местного совета, и мы все вместе зарегистрировали партию "Убивающего домика". Тенденции предвыборных опросов комплиментарны для нас, а если ты поддержишь нас своим авторитетом, то и последние крысы не решаться лезть не на свое поле! (В прямом и переносном смысле!) Будем рады, если сможешь приехать на наш организационный съезд, который состоится по адресу: Деревня Бубенчиково, Васильковый проезд, на пшеничном поле.

Ждем, надеемся и верим в тебя!

С Уважением и любовью группа пугал-активистов.

P.S. Если возможно, оставь свою ворону в столице.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль