Август. 2016. Часть 1 / Тишина Ада
 

Август. 2016. Часть 1

0.00
 
Тишина Ада
Август. 2016. Часть 1
Обложка произведения 'Август. 2016. Часть 1'

Давай напишем историю, чтоб все охренели.

Весна в самом разгаре. Можно сходить с ума, никто и не заметит. Ведь нам всего немного за 20, а мы погрязли в рутине. Ежедневной. Постоянный бег не дает нам внятно мыслить, чаще всего мы выходим в окна, неуспевая пожить. Так проще, так легче. Но никто и никогда не узнает.ю что на самом деле каждый из нас чувствует в те или иные моменты. Мы честно врём, глядя в глаза. Нет, не так: мы играем свою роль. Мы не задумываемся о чувствах других людей.

Банальный пример: есть пара. Они в браке. Счастливы. Тут появляется девушка, которая всеми силами пытается увести его из семьи. Потерпела фиаско.

 

Ну что ж, всем привет. Решилась-таки написать кулл-стори. Заодно расскажу про свой кошмар, тянущийся с 2016 года. Банально просто, но получилось достаточно сложно. Человека отпустила, но по-пьяне до сих пор пытается мозг выносить. Есть жена, машина, квартира. Что еще надо от меня?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль