Сказка. Отдельная глава. Дневник. / Тишина Ада
 

Сказка. Отдельная глава. Дневник.

0.00
 
Тишина Ада
Сказка. Отдельная глава. Дневник.
Обложка произведения 'Сказка. Отдельная глава. Дневник.'

"Привет, Терри. Извини, занята, как обычно… Вот, пара минут появилась.

Ну что, можешь меня поздравить, нашла я своего Сержа.

С ним можно и серьезно поговорить, и проблемы обсудить, договориться, сойти с ума. А если быть точнее: можно обсудить Бродского/Маяковского и других поэтов Серебрянного Века под бутылку Мартини/Виски, не закусывая и не разбавляя соком, а можно — матом под дешевку сойти с ума, поржав на крыше, сидя на крыше Москвы-Сити, свесив ноги вниз.

И да, засыпаем вместе, просыпаемся тож. Иногда, когда хреново, курим с балкона, пуская кольца дыма, запивая дорогим алкоголем. Живем в загородном доме. Бегаем, сшибаем всё.

Я продолжаю писать картины, которые расходятся огромным тиражом, он же ведет свой бизнес, вроде бы, в Италии или даж в Испании. А в свободное время пишу книги, завожу питомцев разных и наслаждаюсь жизнью.

Подождать осталось немного и будет у меня его фамилия)))

Фото: "Как молоды мы были, как искренне любили, как верили себе" А серьезно, это моя самая первая поездка в Питер. тогда, я еще не знала, что это будет любимый город, несмотря на все события и возвращаться сюда я буду очень часто. С разными мысли, в разном возрасте, в разный период решающих событий жизни. Но одно останется неизменным: я буду праздновать свой др в этом городе. Это потом появятся: Гроты/Фонтаны Петергофа, Юсуповский Музей, Канал Грибоедова, Мойка 10, Финский залив, село Пушкино(8км от аэропорта "Пулково")… Люди и еще море всего."

И как после этого не любить город. Только одно плохо, это мечты.

На самом деле у меня есть Витя и мне с ним хорошо и уютно. А остальное — если получится, приложится. Главное, есть полное взаимопонимание, уважение и общие темы. Только вот одно плохо, что он не хочет отношений. Может у него кто-то есть? Или еще хуже, он меня совсем не любит?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль