Сказка. Глава 1 / Тишина Ада
 

Сказка. Глава 1

0.00
 
Тишина Ада
Сказка. Глава 1
Обложка произведения 'Сказка. Глава 1'
Сказка

Ну, что ж, привет Терри. Решила тебе написать. Надеюсь, что хочешь послушать про Аду.

"Ада — ей 25 лет, она счастливая, но только в мечтах и прошлом. У нее есть свекровь, чудесная женщина, 2 дочки — лапочки и муж. Счастливо живут вместе, проблем нет. Но это в ее виртуальной реальности, а на самом деле все иначе.

А на самом деле, у нее нет никого, она каждый вечер одна. С парнями у нее не складывается, она с ними не общается. Строит карьеру, учит языки, летает по странам… Но каждый раз прилетая домой она заходит в квартиру и воет… от Одиночества.

Еще недавно узнала про смерть близкого человека. Ему было не так уж и много, но смерть его была нелепа и страшная. Ее возили родители на кладбище, она видела памятник, сама цветы возложила… но она не верит в его смерть, он жив, он не мог умереть… Это неправда, меня обманывают либо это сон...

Но нет, это реальность. И его больше нет.

Она же с ним столько проходила по горам, столько раз он ей помогал, прикрывал от отца. И получается, что летом это был их последний разговор… Она до сих пор не может прийти в себя.

Постоянно задается вопросом: "Ну почему он, почему хорошие и умные люди уходят молодыми???

И холодная тишина в ответ. Ей становится не по себе.

Но вот вылет через 3 часа, а она даже не спала. Ну что ж, поспит в самолете, если не будет картинка всплывать перед закрытыми глазами."

"Терри, я ужасно по тебе скучаю, но пока что нет времени встретиться. Извини" — Терри слышит приглушенный мертвый голос из динамика.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль