Сказка. Глава 6. Курсы повышения квалификации, или как Терри съездила на стажировку. / Тишина Ада
 

Сказка. Глава 6. Курсы повышения квалификации, или как Терри съездила на стажировку.

0.00
 
Тишина Ада
Сказка. Глава 6. Курсы повышения квалификации, или как Терри съездила на стажировку.
Обложка произведения 'Сказка. Глава 6. Курсы повышения квалификации, или как Терри съездила на стажировку.'

Придя после выходный на работу, Терри увидела письмо. Она осторожно открыла и была приятно удивлена. В конверте было, что бизнес-проект под ее руководством выиграл грант на бесплатную годовую стажировку в Германии, в город Франкфурт. В итоге летят: Терри, Витя, Ада, Леша.

На всех уже куплены билеты, оформлены визы. Но тут выясняется, что Терри нельзя лететь из-за пролактиномы. Из-за этого, Терри пошла снова на МРТ и оно показало, что опухоль начала уменьшаться. После этого решила уточнить про перелет, врачи дали добро. Набрав Вите, она проорала в трубку, что едет собирать вещи, ведь скоро вылет. Через неделю они благополучно прибыли во Франкфурт-на-Майне. Расселились в гостинице и решили немного вздремнуть.

На следующий день их ждал график их учебы, работы и, конечно, же культ-массовая программа. Но сначала им дали входной тест на знание языка. Витя и Терри справились быстро, у Вити — С1.2 уровень, у Терри — В2.2, у Ады — В1.2, у Леши вообще знания иностранных языков не было. А программа подразумевала работу на немецком и/или английском языках.

Из-за результатов, Терри и Витя попали в одну группу, а Ада и Леша в разные. Из-за этого вчетвером они собирались только после пар и ходили гуляли по городу, изучали кафешки, готовили дома. Из-за разных выходных дней, они, кроме выходных, больше на неделе не могли собраться. И поэтому они ездили в пятницу вечером и до воскресения вечера по городам и изучали их культурные достопримечательности. Отлично развлекались, незабывая подтягивать язык, помогая Леше в освоении. Из-за постоянного контакта, Леша через три месяца уже свободно разговаривал на этом языке, абсолютно всё понимая. Поэтому его перевели в группу к Аде. И им стало легче видеться вдвоем, оставаясь в свой выходной дома.

Вот так и пролетел их год в уже ставшей родной стране. Пару недель Терри посещала больницы, чтобы убедиться, что опухоль прошла. Суперсовременное оборудование показало, что никакого воспаления в голове абсолютно нет. Так что может спокойно жить, выходить замуж и рожать детей. Терри прилетела домой абсолютно счастливая. Зайдя в свою комнату, Терри наткнулась на дневник, который вела еще в 15 лет. И с этого дня решила вести дневник, чтобы ничего не забыть и потом написать книгу, если все же решится.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль