avatar
Оффтопик

М-да… Хотелось бы многое сказать по рассказу, но не охота растекаться по древу. Всё очень печально. Кто не был в подобном положении, тот никогда не поймёт. На тебе словно чужая кожа, которая душит. А потом и случаются срывы, когда человек пытается выбраться из неё.

А кому надо?

вот! Это самый важный вопрос. Его стоит задавать всякий раз, когда начинается давление с примитивными хотелками со стороны. Понятно, что нельзя всё ровнять под одну гребёнку, но когда начинается «сжирание заживо» человека типа обществом двуногих «ты должен то, ты должен это/всё должно быть, как у людей и т.д.», то стоит задумываться. Жаль, что не всё способны даже в мыслях противостоять именно глупым установкам, которые нередко ломают жизнь людям, которые повелись на давление. А потом что? А ничего. Те же самые двуногие, которые больше всех наседали, потом же говорят, когда возникают проблемы или беды «А не надо было. Надо было думать раньше». Шиза в полном цвете.

:-D Сейчас буду занудствовать (не обращайте внимания), но(!)

Женю завели в белый фургон, усадили там на кушетку, взяли руку. Задрали рукав платья, протëрли запястье спиртом и вкололи что-то… Было немного больно, отчего Женя поморщилась, но тут же об этом забыла

. вот тут сомнительный, но, самое забавное, вполне реалистичный момент: ребёнка (!) тупо заволокли в скорую и вкололи (!) что-то, не зная, есть ли у неё аллергия на какие-либо вещества. Зашибись. А потом вот так пачками людей в морг везут.

где вкололи ещë что-то, после чего ей очень сильно захотелось спать.

они там без ведома родителей решили её обдолбать, что ли?))) И вообще, какая необходимость была в таких радикальных методах? Псих.помощь? Её тоже надо с умом оказывать.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль