Я давно женат на замечательной женщине, ради которой живу, и, которая даёт мне силы
 
avatar

Я давно женат на замечательной женщине, ради которой живу, и, которая даёт мне силы жить. Всё моё время и силы посвящаю ей одной, как и все мои произведения посвящаю ей одной, моей единственной. Её зовут Авлар, и я невыразимо благодарен ей за то, что мы с ней вместе раз и навсегда.

 

Вот цитата, которой я буду верен вечно: Я предпочитаю идти стороной; по малоизвестным, тернистым тропинкам! Я знаю, что меня ждут тысячи препятствий, через которые, может быть, мне не суждено перешагнуть, но я всё-таки пойду туда, куда влечёт меня мое призвание, мой долг! Я не могу иначе!

Горин Е. Е. Мой путь.

 

Я — ученик великого Роберта Ирвина Говарда (1906-1936), убитого трусливыми и дои его не стоящими ничтожествами. Самоубийство — чистейшей воды обман. Именно он и его персонаж, Джеймс Эллисон, дали мне моё литературное имя. Его идеи крали все с потерей смыслов, начиная от фашистской мрази Толкина. Единственный роман о Конане от Говарда, «Час дракона», с него от и до содран сюжет «Властелина колец»: Фродо — это конкретно Конан наоборот, с теми же функциями в сюжете, умерший 3000 лет назад маг Ксальтотун — прообраз умершего же 3000 лет назад Саурона, а сводящее с ума Сердце Аримана — прообраз так же сводящего с ума Кольца Всевластия. Украдено всё вплоть до карты Средиземья, от и до повторяющей карту Хайборийской Эры у Говарда. Толкин украл даже название романа: у Говарда был рассказ «Повелитель кольца» про сводящее с ума кольцо умершего колдуна Тот-Амона!

 

Мои видео каналы (просматривайте их часто, на них много обновлений):

* www.youtube.com/channel/UCU4JGA-UI9o6b4_ZWA9pXsw мой первый канал;

* www.youtube.com/channel/UCLWT-UJANq0W8Ld0uR6J9uA — мой второй канал;

* www.youtube.com/@user-wm4ul5sk9u — мой третий канал;

* www.youtube.com/channel/UCdivAa6Q1L-PuqPUz_2wl3A мой четвёртый канал.

* youtube.com/@oldirvinellison мой пятый канал.

 

Делаю также переводы фильмов за вознаграждение. Пишите, если есть интерес, на почту ellisonold@mail.ru.

 

Я жив и ещё относительно здоров, несмотря на пережитый скрытый туберкулёз, рак, три комы, две клинических смерти, микроинсульт и нынешний ад хронической лучевой болезни. Из выше перечисленного понятно, что в жизни я уже увидел абсолютно всё. Буквально. Психика моя крепка, несмотря на ПТСР из-за пережитого горя, и отклонениями в ней я никак не страдаю. Причин наложить на себя руки у меня нет ни одной, я не нарушаю я ни одной статьи УК РФ, с опасной химией, наркотиками и инфекциями не работаю. Это я на тот случай, если «случайно» попаду в ДТП, в инфекционный изолятор или в дурдом как буйный и буду постоянно под транквилизаторами. Ну, или, если погибну «от несчастного случая», внезапной болезни или отравления, или же мне припишут самоубийство. Или, если пропаду без вести, попаду на кладбище как неизвестный, ну, или получу «шальную бандитскую пулю».

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль