По мотиву романа Черного Эльфа "Четыре смерти" / Чупакабра
 

По мотиву романа Черного Эльфа "Четыре смерти"

0.00
 
Чупакабра
По мотиву романа Черного Эльфа "Четыре смерти"
По мотиву романа "Четыре смерти"

Часть 1 глава 1 «Четыре палки»

https://writercenter.ru/project/chetyre-smerti/106443.html

 

Все жители Бухары готовились бухать по-черному в день великого Мавродия. В каждом доме кипел самогонный аппарат, женщины в качестве закуски ставили на столы соленые огурцы и прочие маринады, мужики собирались в центре города и бухали для затравочки.

Замок короля горел ярким пламенем, но пожарные забили болт, поскольку в их цистернах кроме спирта и самогона ничего не было. Это шут короля Мерин дошутился, пуская газ из задницы и поднося к ней факел.

Вскоре началось лазерное шоу и в небе высветилось ярко красным письмом «Внимание, Король желает кутить!»

Сам же король в это время блевал с балкона на головы горожан. Он уже три дня не просыхал и с ужасом вспоминал прошлогодний отходняк.

В это время к городу стали собираться гости с соседних селений. Полчища орков шли на запах самогона и браги. Городские ворота были вынесены в прах огромными троллями.

— Драку заказывали!? — Оглушительно протрубил один из них, ростом с высокую башню.

К нему вышел полутрезвый мужик, встал в стойку санчи-дачи и с криком «Я» влепил в промежность тройным с ноги. Тролль согнулся пополам и просипилявил сдавленным голосом.

— Мы так не договаривались.

В это время в ворота вломилась пьяная толпа орков. Они хватали все, что горит и выпивали. А что не горит, разжигали и тоже выпивали. Жители города были ошеломлены такой бесцеремонностью. Все, что они готовили из расчета недели праздника, орками было выпито в первые минуты и те требовали еще.

— Твою-то мать! — Послышалось громогласное рычание со стороны замка и все увидели, как из-за его стен в воздух подымается нечто черное.

— Меня будить! — Изрыгнуло чудовище огненным шаром и устремилось к городу. Это был черный дракон, который спал несколько столетий мирным сном, но пьяные орки разбудили его своими криками.

Все это закончилось полным пиздецом. Дракон приземлился на площадь и прилюдно опустил два десятка огромных пещерных троллей, залив своим семенем всю площадь. Пьяные орки в ужасе ломанулись назад к воротам, давя в панике друг друга, но суровые бухарские мужики встретили их там возбужденными членами. Веселуха длилась всю ночь и закончилась полным разгромом города. Никогда еще не было такого веселья.

— Ты все еще думаешь о драконе? — Спросил король свою жену Викторию.

— Еще бы! Ты видел его член и что он делал с троллем? — Мечтательно ответила она.

— Да. — задумчиво произнес король. — Если верить южным народам, то это еще не самый большой. Что его так возбудило? Неужели грязный зад пещерного тролля?

— Я всегда знала, что нельзя верить южанам. А северянам тем более. — С упреком произнесла Виктория. — Больше уже некуда.

 

Часть 1 Глава 2

https://writercenter.ru/project/chetyre-smerti/106730.html

 

Еще не уполз последний опущенный тролль, а возбужденный увиденным народ ликовал и радовался. Праздник удался. Столы ломились от закуски, из загашников доставались цистерны с брагой, все было пучком. Вдруг, неожиданно для всех, раздался нечеловеческий крик от фантастического оргазма и в стену города ударила мощная струя семени тролля. Солдаты попадали на землю, на столах дрогнула посуда, а спавший к этому времени мертвецки пьяный король был поднят со своего ложа и на автопилоте скомандовал к бою.

Шут короля Мерин бросился к мониторам камер наружного наблюдения и увидел полчища вернувшихся орков с троллями дрочунами. Именно они били по стенам города прямой наводкой со своих огромных, стоячих орудий. Один из троллей взял в рот драконий член и затрубил так, что крышу снесло не только у замка, но и у Мерина.

 

Часть 1 глава 3

https://writercenter.ru/project/chetyre-smerti/106874.html

 

Черные от загара эльфы забили стрелку у танка Рейха. Солдаты на стенах заряжались по полной, рассовывая запазуху бутылки с огненной водой. В сторону леса летели пустые бутылки, мешки с мусором и прочие нечистоты. Но, едва они касались веток деревьев, как тут же взрывались и рассыпались мелким бисером. Это лорд Дуркус нанял канадцев — народ без страха и упрека. Они сбивали летящие бутылки системой противобутылка и мусорные мешки новейшей системой противомусорномешочной обороны.

В городе царил хаос и бардак. Народ праздновал на всю катушку, а осаждавшие его канадцы, с помощью сил Гринписа, едва успевали очищать лес от летящих в него нечистот.

И вот лорд Дуркус не выдержал и крикнул какающим в кустах войнам.

— Вперед на город! Пере…ть там все, что шевелится, а что не шевелится расшевелить и вые… ть!

Какающие войны переглянулись и, обрадованные, понеслись в сторону города.

"Земля дрожала, пар клубился и плавился в земле гранит." Так в последствии опишут ту попойку летописцы. Знатное мочилово было. На большее у них слов не хватило. Один мат. Даже у солнца встал, а на поле не возникло ясности кто кого и как.

И тут вдруг послышался все тот же рев дракона.

— Да твою-то мать! Вам что, мало?! — И черное чудище, закрыв собой пол-горизонта, устремилось на полчища орков. Пролетев на бреющем полете, пуская длинную струю семени, дракон утопил в ней минимум полторы тысячи солдат. Затем тяжело вздохнул и приземлился возле лорда Дуркуса.

— Ну… я тебя сюда не звал. — Произнес дракон, выставив свой невероятно длинный жезл. — Давай, приступай.

Дуркус жестом указал оставшимся войнам отвернуться, что бы те не видели его позора, и… детям до восемнадцати такое лишь снится.

Наблюдая со стены за происходящим на поле, король задумчиво пробормотал себе под нос: "А может права моя жена? Не стоит верить южанам и северянам. Больше уж точно некуда."

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль