avatar

размозжил жирный череп

Жирный череп? Кость бывает жирной? Может жирная крыса?

ещё нескольких раздавил размокшим зловонным ботинком

Ну что-то бандиты странные были. Перед тем, как избавиться от трупа, они бы ботинки с него сняли. Без ботинок в той ситуации было бы интересней. Рекомендую снять с ГГ ботинки. Да и вообще до гола раздеть. Ну до трусов, черт с ним.

События происходят не в кромешной тьме? Ну это вообще фиаско для хоррора. Ну ладно, пусть тусклый свет, едва пробивавшийся в щели незнамо чего.:-D

я с воплями рванул по ржавой канализационной лестнице вверх

Думаю, это самое первое, что он должен был сделать, а не разбираться с крысами. А коли он был

куда меня бросили гунды, ограбив и изрезав до неузнавания родной мамой

то потеря крови должна быть такой, что ему точно не до крыс. А уж по лестнице вверх… Ну маловероятно. От потери крови слабость. А в той обстановке в раны должна уже проникнуть инфекция и он бы точно не встал на ноги и не смог бы разбираться с крысами. Но он выскочил из этого колодца

едва не выбив входной люк головой

. Свет проникал в щели этой крышки? Так его там и не было вовсе в таком случае. Глубина колодца какая? Через щели свет рассеился бы в колодце и освещалось бы не больше метра под ним. Не верю в историю. Хотя история занятная.

Чту дальше.

 

я кинул обоих в люк, сорвав с самого крупного куртку и штаны

Ну вот даже он, не знаю как разделавшись уже с нападавшими на него, снял что-то. А что гунды грабили? Сигареты? Неправильные они.

и штаны надел с немалым колебанием после их стирки и мытья собственного тела в сломанной водяной колонке

Он был без штанов, но в ботинках. Ну тоже норм. Штаны через голову одевал? Это хоть гундов оправдывает. Штаны сняли.

вопли тех заживо пожираемых крысами гундов меня даже порадовали.

Он. изрезанный до неузнаваемости, дал отпор крысам, а те, что не особо пострадали, пожираемы крысами… Ну и разозлил же он крыс, получается. Живодер.:-D

 

Теперь, идя босой по Калькутте

От ботинок избавился сам. Но зачем? Хотя, если их гунды ему назад одели, после того как штаны сняли, то ботинки того стоили. Понятно.

с ранами и шрамами от мерзких зловонных крыс

Это все, что осталось? Порезы, сделанные гундами уже зажили от святой воды из сломанной колонки. Понимаю.

во всех красках, какие доступны словам, рассказал, кто я

Да там сам его видок должен был все сказать. Какие слова? Полицейские не охренели от такого?

 

Я не мог это слышать больше и зажал уши

Вот! Вот тут он упустил из рук окровавленный прут, который так боялись полицейские. Расслабился и получил укол. Эх, а я то думала…

 

Н-да. Ну события пробудили ГГ и он увидел мир в истинном виде. Правда стал трахать все, что движется, а что не двигалось, расшивеливал и трахал. И как в таком случае у него жена появилась? Если только точно такая же. Друга замуж за него не пошла бы.

 

Напоминает «Город теней» Явно этим и вдохновлялся. Ну ничего так. Если кое что подправить в сюжете, то получится совсем как настоящий. Я бы ухудшила положение ГГ, но и так сойдет.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль