avatar
Щедро Вы разбрасываетесь авторами и читателями, более опытные организаторы себе такого не позволяют.
Опять вы выдумываете. Я никем не разбрасываюсь. Я лишь говорю о том, что проблемы других ресурсов заботят меня крайне мало.
Кстати, спортсменов судят спортсмены, музыкантов – музыканты и так далее. Анонимное голосование там невозможно, поэтому в жюри обычно берут тех, кто закончил выступать.
Вот именно. Никакой анонимности и никаких голосов от самих участников.
Да, на полках книжных магазинов многовато макулатуры. По телевизору тоже много петросянии и бесконечного Дома-с-номером, но было бы странно списывать все на зрителей, не правда ли?
Нет, неправда. Спрос рождает предложение.
Организаторам надо решить всего две небольшие проблемки: где взять жюри и как уговорить хороших авторов отдавать произведения именно на этот конкурс. Не на какой-нибудь дурацкий национальный с оттягивающим счет в банке денежным призом, оплатой работы жюри и раскрученностью в СМИ, а именно в МП. Чего уж проще.
Собственно, их мы и пытаемся решить. Непонятно только, почему вы тратите своё время на препирательство со мной, а не на раскручивание Мастерской в СМИ и обеспечение конкурсов серьёзной материальной базой.
И предупреждая очередной приступ вашего унылого сарказма: если вы можете внести хоть одно предложение, которое действительно может пригодиться в организации конкурсов, наборе жюри или популяризации Мастерской — мы все с жадностью внимаем вашей мудрости. Если же нет, лучше приберегите свои притчи до более подходящего случая.
Один мой знакомый мечтает ездить на Мерседесе. Но пока добирается на работу на метро
На мечты ваших знакомых мне тоже плевать.
Но для этого надо не прессовать их, а разрешить экспериментировать, с правом на ошибку.
Не знаю, как вам удалось не заметить, но речь идёт вовсе не об авторах — им никто не запрещает ни ошибаться, ни экспериментировать, — а об организации конкурсов.
Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль