А вот в первой главе сближение героев могло произойти примерно так: Оффтопик…к
 
avatar

А вот в первой главе сближение героев могло произойти примерно так:

 

Оффтопик

…крепким, одуряющим, совершенно не братским поцелуем.

 

Резкий удар коленом в пах братец не ожидал и тут же отпрянул, согнулся пополам. Но не успел он схватиться за промежность, туда влетела изящная ножка Изабель. Удар был столь сильным, что подкинул братца на полметра вверх.

 

— Оуххх-аааа! – Прокричал он, схватившись за промежность и осекся в тишину, оставаясь с открытым ртом. Его глаза потихоньку начинали вылезать из орбит.

 

Воспользовавшись паузой, Изабель ухватила платье за ворот и рванула его в разные стороны, разрывая до самого лобка и обнажая две большие груди, вывалившиеся наружу. Братец застыл в некотором оцепенении, уставившись на ее прелести и похоже забыл о боли в паху. Шагнув к нему вплотную, так что его нос уткнулся между ее грудей, Изабель процедила сквозь зубы

 

— Не получал по морде пятым размером?

 

С этими словами она резко развернулась влево, потом вправо, снова влево. Ее грудь с размаху лупила по красным щекам братца хлесткими двойными ударам. Еще, еще, еще раз. Голова несчастного моталась из стороны в сторону с каждым ударом. Наконец Изабель схватила его за уши и с силой притянула носом меж грудей, потом обхватив их снизу, сжала так, чтобы тот не смог вздохнуть и ртом. Подержала с минуту и выпустила обмякшее тело на землю.

 

— Фу. Сама справилась. – Услышала она позади мужской вздох облегчения. Это был ее раб Хуанито. Он таращился во все глаза на Изабель и повергнутого ею врага.

 

— А это ты видел? – Воскликнула та и резким, разносторонним движением рук дорвала платье до колен, обнажая свой небритый лобок, широко расставив ноги.

 

— Ух-ты какой гном! – Охнул Хуанито и рухнул без сознания к ее ногам.

 

— Два ноль! – Хлопнула в ладоши Изабель.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль