И кстати, Тори, а ты знаешь, что в западной Украине нет хуже ругательства, чем «банд
 
avatar

И кстати, Тори, а ты знаешь, что в западной Украине нет хуже ругательства, чем «бандеровец»?

Подтверждаю. Я хорошо знаю Западную Украину. Там людям нормальным вся эта гадость по определению противна всегда была — но пропаганда сильно косит людей в смысле дезинформации. А бандерву не любили нигде — я был в 2008 там, в 2011 тоже. Бандеровских заготовочек зольдаттен урфина джюса там было много (местные плевались, но сделать не могли ничего — в мэриях готовились ко всему что происходит сейчас, и вся бандерва была под негласной крышей чиновничьей). Их ой как вырезали эти бандиты — и поляков, и евреев, и русских… и венгров. Все войны об этом.

 

Нормальные же люди жили в мире, никто не смотрел н национальность. Порка эта коричневая чума не заразила мозги многим. Особенно тупеньким людям с никудышним образованием. Образованные наци — это «избранные», типа «пануваты хтять». А эти попроще — садисты и мародеры. Ну, это же в любой стране такое есть, в России ультра-либералы такие, тоже. Бесы.

Вопрос не в национальности, не в Западной Украине. Вопрос — в другом. Сложный.

 

За что Леонтовича убили? Теперь пишут перевирая историю — «чекисты убили». А о том что он был убит из обреза (да, именно бандитами) — забывают сообразить. Потому что тупые, и свои грешки перекладывают на других. Это называется приемчик такой: хуцпа. Обстреливают Донбасс, и говорят — «это российские войска». Привыкли так воевать, типа.

Очень знакомо это всё.

 

Даже не понимаю, как можно купиться на то что «чекисты» убили Леонтовича из обреза. Надо быть идиотом просто, чтобы забыть сложить 2 плюс 2 и не получить четыре при этом.

 

Когда вы уже поймете: это делают не русские, не украинцы. Это творят выродки рода человеческого.

 

Леонтович. Щедрик. Люблю эту вещь.

"QokENOgPI2A"

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль