Вот чем больше вчитываюсь — тем страньше." Правительство наше я не идеализирую.
 
avatar

Вот чем больше вчитываюсь — тем страньше.

" Правительство наше я не идеализирую. Я считаю, что то что оно творит — это геноцид собственного народа. И надеюсь только на одно, что Бог их вразумит."

В каком смысле?

Оставить упырям людей? Сдаться нацикам и детей им сдать в пользование? И прочее и прочее?* Согласиться с ними?

Ну тут как бы одно из двух, а не пять из трех.

"TV78HHHu6Ek"

Это с натуры. В упор не увидел «геноцида властью народа». В чем он состоит? Может я не понимаю чего-то? Травят население, бомбят, запрещают говорить на родных языках или исповедовать свою религию? Голод организовывают, воду отключают и загоняют в подвалы? Сжигают живьем или расстрелы на улицах осуществляются — как это было в том же Мариуполе в 2014??

Ну все-таки слова должны на чем-то основываться, кроме втюхнутой «свистками духа» несуществующей вины (коллективной! капец… все геббельсы курят в буфете).

Вот так и переворачиваются в головах нормальные понятия и происходят подмены.

И получается: мы не виноваты, хотя может чуть-чуть и виноваты так… на шишечку… как раз хватит для крематория.

Евлампия… не понял юмора я с этими словами про «настоящий геноцид». Вот мариупольцам и расскажите про то что такое «геноцид». Дончанам… И многим людям, которые не потеряли способность складывать два и два — и чтобы получилось четыре, а не три или шесть.

 

В общем, спасибо за тему. Лайк за смелость (хоть и такая она, смелость, тут чуть-чуть недосмелая, а там и вовсе — геноцид, мол, типа, мы ничем не отличаемся от тех, кого бомбят и в братские могилы закатывают… Не понимаю, извини.

Но всё равно лайк.

Мира нам всем.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль