avatar

Как и все животные при пожаре бегут вместе от опастности не кушая друг дружку в этом забеге, так и хомо (коль действительно разумные) должны обьединяться перед общей угрозой их существования вообще, как вида забыв на на этом *забеге или бегстве без разницы) о всех существующих распрях и претензиях к друг дружке.

 

В противнов случае хомо пипец!

А если герой — «предатель своего биологического вида» не видит никакой ценности в существовании хомо сапиенс и понимает что это лишь голые обезьяны, за исключением отдельных выдающихся личностей, руководствующиеся примитивными инкстинктами?

 

Кстати, в «Задаче Трёх Тел» очень похожее — большое количество мизантропов рады помочь инопланетянам в уничтожении своего вида

 

Смешанное общество -господа (эльфы волкодевочки) и хомо -рабы, просуществует ровно столько пока в рабах будет нужда.

Эльфы у Толкина просто не могли иметь рабов — это просто не укладывалось в их психике.

 

Волкодевочкам рабы тоже не нужны. Тем хомо сапиенсам, что с ними сотрудничают, без всяких умолчаний сказали что их дети подвергнутся генной модификации, ибо унтерменши в мире Волкодевочек нафик не нужны

 

Кто круче эльфы (и еще прорва вся ких фентезийных личностей) или волкодевочки?

Если взять нольдор, в особенности Феаноригов, то по уровню Силы Духа, гордости и качества взаимоотношений внутри сообщества, они Волкодевочкам не уступят…

 

На мой взгляд гендерная исключительность волкодевочек станет причиной их скатывания рано или поздно в разряд рабов существование которых ограничено нуждой в них.

Волкодевочка если и скатится то на уровень кровожадного демона

Это хомо сапиенс рады стать рабами

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль