avatar

Времена меняются, Ник, как и люди.

а сущность все равно остается та же*CRAZY* Люди не меняются особо, они могут лишь подстраиваться под обстоятельства и играть какие-то роли по жизни. Но данный персонаж может, конечно, верить в собственные убеждения)

Вокруг уже началась шумиха. Все вокруг

повторы

Тем более, вся информация очень размыта, не было точно ясно, куда упал самолет, ведь дыма видно уже не было.

ну и с чего тогда они решили заранее, что доберутся до места крушения быстрее, чем специально обученные люди? Как в сказке «Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что»:-D

в свои семнадцать лет

да, не спорю, разные бывают ситуации в жизни, но накинули бы хотя бы пару лет герою для приличия, а то такое впечатление создается, что он с пяти лет шатается по свету, как самостоятельный дальнобойщик или контрактник, при этом по развитию еще дитё дитём *CRAZY* Не воспринимается)

слаженное телосложение

режет глаза

Честно сказать, странно, что они доверили это нам

мне тоже странно от этого, ведь они, особенно малец, не имеют никакого отношения к внутренним разведывательным организациям серьезным, судя по всему, без опыта и знаний определенных, не владеют приемами псих.давления и манипуляций

Хотел вылить всё в массы, совесть замучила

вот главная ошибка всех тех, кто хочет раскрыть что-то страшное всему человечеству, любые тайны и секреты — трепаться о своем намерении всем и везде. Так было с Кеннеди, который за определенное время до своей смерти говорил на публику, что намерен открыть ужасную информацию о мире и всех тех, кто им заправляет, и его убрали, и то, что он собирался поведать, ушло с ним в могилу. Если собрался, то молчи до пикового часа, и уж тогда — говори.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль