avatar

Как далеки Вы Юррик от народа.

Вы, наверное себя считаете народом, не догадываясь скорее всего, что Вы всего лишь мизер от этого народа.

Знаете же пословицу — В семье не без урода. Казалось бы уж в такой маленькой ячейке общества такого и быть не может. По этому же «сцерарию» и ваши сотни тысяч разных вроде людей имееют одну общую характерную особенность, они — моральные уроды. И число здесь играет не решающую роль.

Советую посмотреть фильм — Чекист. И представить себя и те сотни тысяч разных — когда после подвала и стенки вывозят потом голышом их трупы в кузовах автомобилей. Вы, наверное уверены, что такое повториться не может? Когда Вы и подобные Вам передут черту… это обязательно случиться. Запад лишь утрется своими либеральными соплями.

Возможно потом хоть что-то поймете и это понимание охладит существенно Ваш полит гонор.

Да и не нужно оскорблять наших народных избранников выступающих от лица народа. Она имеет на это право поскольку ее выбрал народ. И изменения в основном законе (ну вам это невдомек ибо сами законы отсутствуют) возможны в одном единственном случае — если эти изменения поддержит большинство населения страны. Оно поддержало. Вот лично я за то, чтобы наш президент оставался у власти столько, сколько позволит ему здоровье. Дай бох ему здоровья и благополучия.

Я горжусь своим президентом. Гордитесь ли Вы своим?

И народ не мимо, как Вам хотелось помечтать, я сам лично и голосовал за эту поправку и голосовали за нее десятки миллионов россиян.

Для нас власть — и уважение и закон! Для Вас власть… Для Вас ее вообще нет.

Так что не лезте со своми шаблонами в чужой монастырь.

Если бы у нас случился майдан, то я лично бы встал на сторону власти и просто уничтожал бы физически любых «революционеров» невзирая и на пол ни возраст!

Так что все Ваши демагогии — мимо!

А на Востоке вам приходится ровнять потихоньку ( ключевое слово — потихоньку) потому, что если вдруг кому то шибанет моча в башку перейти к — не потихоньку, то мы придем и совсем не потихоньку начем избавлять свою историческую территорию от всякой укрофашистской нечисти.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль