avatar

Вы говорите, что не станете оправдывать воров и мошенников, а ведь именно это сейчас и делаете.

Каких воров и мошенников я оправдываю? Вы, видимо, заговариваетесь. Назовите фамилии тех, кого я оправдываю, и где я на них указал в комментариях.

А ещё с таким рвением приписываете Навальному, Явлинскому и Егорову корыстные мотивы, что возникает мысль, что Вы сами-то, небось, за бесплатно и слова не скажете, вот и равняете всех по себе.

Я не понял, кого я ровняю по себе? Вы, вообще, о чём? Вы хоть думаете о чём говорите?

Вина Навального доказана — он преступник. Вина Егорова доказана — он преступник. Политических мотивов в составе их преступления не было. Оправдательных приговоров не было тоже. Но они не сидят в тюрьме. Навальный сто раз вменял чиновникам, что их дети учатся за границей. А сам свою дочь Дашу пристроил на учёбу в США. Это как?!

Егоров, когда сидел под домашним арестом, то его жена для него получала на карту деньги от чиновника, который выселил из дома многодетную семью. Это как оценить?

5 (пять) лет Россия не получала ни копейки от своих ресурсов благодаря Явлинскому. Только один пример. РФ добывает около 10 млн. баррелей нефти в день. Тогда, в 1995 году баррель стоил 16 долларов. Путем нехитрых математических расчётов мы имеем за пять лет… внимание!

27 триллионов долларов!!! Где эти деньги?!

Вместо денег «ножки Буша» и дефолт 1998 года. Хорошо Примакову хватило ума дать Явлинскому пинка. Вы даже не представляете какого труда составило вернуть под юрисдикцию России то, что отдал Явлинский под внешнее управление. Впрочем, почитайте документы, касающиеся Соглашения о разделе продукции.

 

И последнее. Посмотрите за саратовским депутатом Бондаренко и губернатором Хабаровского края Фургалом. По моему мнению, таких людей надо поддерживать.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль