Значит, тот факт, что власти незаконно отказывают заявителям в проведении митинга
 
avatar

Значит, тот факт, что власти незаконно отказывают заявителям в проведении митинга, Вас не смущает, и тех, кто получил незаконный отказ, Вы призываете покорно опустить голову: мол, барин всегда прав?

Наличие незаконного отказа не доказано в суде. Это вы так решили, в следствии чего-то. Или еще кто-то так решил, являющийся для вас «авторитетом». Где документы, подтверждающие незаконный отказ?

Кивать на то, что судьи куплены и бла-бла-бла… не следует. Предоставьте факты коррумпированности судей. Предоставьте веские аргументы.

Расшатывают несправедливость не криками — «долой!», «к ответу!», «все козлы!», «я знаю!», а методичной и кропотливой работой по дискредитации этой самой несправедливости. И такая работа требует самого внимательного отношения к самому себе. Чтобы у тех, с кем вы боретесь, не возникло и капли законного повода обвинить вас в чем-то.

Что касается свержения власти, Вам не кажется, что Вы попросту прдменяете понятия? Насильственное свержение происходит не на митингах с белыми ленточками и плакатами, а на танках, как в Чили в 1973-м.

Я ни разу не говорил о НАСИЛЬСТВЕННОМ свержении власти. А замена власти — это сначала свержение, или отторжение от властных институтов, а потом приход на эти посты других фигурантов.

А вот сменить власть — давно пора.

Так в сентябре 2021 года выборы в Госдуму, вот и баллотируйтесь в депутаты. Попросите Навального или Явлинского спонсировать вашу кандидатуру. Они то уже грибы, поросшие мхом, а вы — лицо новое, не заезженное. Упс, забыл… Вы же ходили на несанкционированный митинг, и вас там задержали. Значит, с такой репутацией выборы проскочат мимо вас, как фанера над Парижом. А так я, может быть, за вас и проголосовал бы.

Вы вот сами признаёте, что нынешняя власть заботится не о народе, а о собственном кошельке, и тем не менее поддерживаете оную и вовсю оскорбляете тех, кто вслух высказывает недовольство оной.

Так где вы прочитали, что я поддерживаю нынешнюю власть? И вовсю оскорбляю тех, кто высказывает недовольство оной?

Вот не надо демонстрировать на мне демагогические приемы ведения диалога.

И ещё Вы прекрасно знаете, что эту власть выбрал не народ, а она сама себя выбрала с помощью фальсификаций и подтасовок

Увы, но фальсификации и подтасовки не доказаны. Нет документов, подтверждающих это, нет свидетельских показаний, нет аудио- и видео- записей подтасовок и фальсификаций. Много чего нет. Есть только домыслы и предположения. Их, как говориться, к делу не пришьёшь.

А вот по поведению и делам тех же, Навального, Явлинского и того же Егорова — куча вопросов.

Навальный — бывший помощник бывшего губернатора Белых, осужденного за коррупцию. Арест Белых проходил под руководством ФСБ. И где это видано, чтобы ФСБ арестовывало коррупционера, пусть даже и районного масштаба? На секундочку, ФСБ борется с вмешательством иностранных резидентур во внутренние дела государства. Навальный же — просто мошенник, которого Касьянов и компания хотели сделать пешкой в своих делах, и пропихивали для этого во властные институты. Навальный злой на власть, потому что ему не дали спокойно тырить в свой карман «моржу» от продажи леса в Кировской области. И его дело не было признано в Суде по правам человека, как политическое.

Явлинский, повторю, отдал во внешнее управление всё природные богатства страны. Зачем?! Неужели вот так, бесплатно, с уверенностью что это поможет России решить её проблемы? Он меня спросил и еще миллионы людей — а можно я отдам нашу нефть иностранцам? Зато они будут инвестировать её добычу и платить налоги в наш бюджет. Никто уплаты этих налогов не видел, возможно суммы осели в карманах тех, кто Явлинского поддерживал. И только поэтому он еще на свободе.

Егоров — неутомимый борец за экологию Коломенского района М.О… Бывший журналист и бывший главред газеты «Региональные вести». Рядом с ним возле здания суда просит денег предприниматель Гудков, якобы на газету, и Егоров спокойно это воспринимает. Цитата из поста блогера Сергея Колесникова:

Прочитал новость и немного не понял, как же Егоров может протестовать против свалки Воловичи, если Гудковы с нее столько имели? Не говоря уже о том, что власти закрыли Воловичи после начала работы КПО Юг, как и обещали. Получается, Егоров зря протестовал?

А нет, ни зря. Поскольку он протестовал против свалки в Мячково, вонь от которой понизила цены на земельные участки около села Никульское, где отец и сын Гудковы имели земельный надел, и хотели продать его под ИЖС по частям.

Связь Егорова с Гудковыми и оправдывает маниакальное упорство экоборца идти против законов. Наверное, он им задолжал приличную сумму, вот и отрабатывал в домашнем аресте.

А вы мне про благородство и честь…

Уважаю их за то, что нет в них того цинизма и приспособленчества и той готовности гнобить всякого, на кого власть укажет пальчиком, которые Вы активно демонстрируете здесь уже не первый раз.

Я, в отличие от вас, привожу факты. Причем известные и опубликованные в различных СМИ.

Всё ещё надеюсь, что в Вас осталась хоть капля гражданского достоинства, и Вам будет стыдно за свои высказывания.

Да не будет мне стыдно, епрст. Я не намерен оправдывать воров, мошенников и глупых людей, пусть даже они сейчас с пеной у рта доказывают, что нынешняя власть никчёмная, и что их оклеветали.

Есть их прошлые поступки, есть факты, которые они не опровергли, есть судимости за нарушение закона, которые не сняты.

А я поддерживаю и буду поддерживать людей, которые за свою смелость, мужество и нежелании мириться с несправедливостью и беззаконием подвергаются гонениям со стороны власти. Даже если таким, как Вы, это не нравится.

Да мне пофигу, кого вы поддерживаете. У меня своё мнение на счёт этих людей.

Разговор изначально шёл о вашей литературной деятельности, в которой вы навязываете своё видение политической ситуации в стране, и о вашем бесконечном нытье о том, что вам, якобы, мешают на этом ресурсе высказывать своё политическое кредо.

Люди просто устали от вас, и я уже целые две недели дал им на отдых.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль