Значит, тот факт, что власти незаконно отказывают заявителям в проведении митинга
 
avatar

Значит, тот факт, что власти незаконно отказывают заявителям в проведении митинга, Вас не смущает, и тех, кто получил незаконный отказ, Вы призываете покорно опустить голову: мол, барин всегда прав?

Что касается свержения власти, Вам не кажется, что Вы попросту прдменяете понятия? Насильственное свержение происходит не на митингах с белыми ленточками и плакатами, а на танках, как в Чили в 1973-м. Этого варианта наша оппозиция, кстати, не предлагает. А вот сменить власть — давно пора. Вы вот сами признаёте, что нынешняя власть заботится не о народе, а о собственном кошельке, и тем не менее поддерживаете оную и вовсю оскорбляете тех, кто вслух высказывает недовольство оной. И ещё Вы прекрасно знаете, что эту власть выбрал не народ, а она сама себя выбрала с помощью фальсификаций и подтасовок (против которых, кстати, и выступали на Болотной 6 мая 2012 года). И что на выборах в Мосгордуму народу попросту не дали выбрать независимых кандидатов, которых отказались регистрировать (против чего выступали на митингах 2019 года). Но Вас, вижу, это тоже не смущает — Вы готовы поддержать любую подлость и беззаконие, которые творит власть. Зато как эту власть, наконец, поменяют, сами же потом, небось, громче всех будете кричать, какая она была плохая, и называть сбродом и малохольными идиотами тех, кто останется последовательным и будет говорить: а Путин был лучше.

И насчёт Навального и Явлинского, может, они где-то и допустили какие-то просчёты и ошибки, но они честнее Вас. И те люди, которые выходили на митинги протеста, тоже Вас честнее, ибо не «держат фигу в кармане», а высказывают свои претензии власти здесь и сейчас, когда за это можно огрести неприятностей на свою голову. Уважаю их за то, что нет в них того цинизма и приспособленчества и той готовности гнобить всякого, на кого власть укажет пальчиком, которые Вы активно демонстрируете здесь уже не первый раз.

Всё ещё надеюсь, что в Вас осталась хоть капля гражданского достоинства, и Вам будет стыдно за свои высказывания.

А я поддерживаю и буду поддерживать людей, которые за свою смелость, мужество и нежелании мириться с несправедливостью и беззаконием подвергаются гонениям со стороны власти. Даже если таким, как Вы, это не нравится.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль