Если в результате потери работы человек лишается средств к существовпнию, то он в
 
avatar

Если в результате потери работы человек лишается средств к существовпнию, то он в ЛЮБОМ случае будет получать пособие по безработице МРОТ котоый в связи с вирусом поднят и составляет на текущий момент и до конца 2020 г. 12130 рублей. О какой помойке речь?

Олег, ты правда идиот или притворяешся ?!

Очень многие семьи живут буквально на грани, экономя на всём на 20 000 рублей плюс /минус. И у них дети и у них кредиты на квартиру/машину

 

А пособие по безработице означает потерю жилья, автомобиля и прочего!

У нас не Европа, где можно жить безработным!

 

Вы превзошли все допустимые правила которые вообще существуют в отношении моей страны.

Моей кстати тоже ( если ничего не случится с оформлением паспорта )

 

Похоже нам пора прощатся, Олег, разумного диалога у нас не получается

 

Хотелось бы напомнить напоследок, что история России — это история жестоких и беспощадных гражданских войн между властью и обществом, размаха потрясающего — от Смуты, где восстания простого люда и грызня бояр поставила страну на край гибели, став большей проблемой чем любая внешняя угроза, восстания Разина и Булавина, история сопротивления старообрядцев, Пугачевщина…

 

Именно из за страха перед крестьянскими восстаниями Александр 2 не решился на радикальные реформы, тем самым обрёк Россию на ещё более страшную смуту 1917 года, ставшей поистине геоплитической катастрофой мирового маштаба — гибель, пусть и временная Российской Империи стала тем фактором, благодаря которому и стали возможны все эти Планы, Афёры и прочие Холокосты Второй Мировой…

 

Именно отчуждение и безразличие простых людей стало причиной и краха СССР, главной причиной

 

Противостояние власти и общества в России всегда было намного более жестоким чем в других странах, и мне больно наблюдать как нынешняя элита всё больше повторяет ошибки предшественников…

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль