. Обвинять наше государство в том, что нет эффективных средств защиты от вируса, вс
 
avatar

. Обвинять наше государство в том, что нет эффективных средств защиты от вируса, все равно, что обвинять вообще все государства в отсутствии этих срелств. Или где-то они есть? Подскажите где и с Вами соглашусь.

Ну, древний как помёт мамонта тезис " а у них не лучше, и негров линчуют" не катит. Обывателя не волнует как там в Италиях, а вот почему респиратор уровня FF3, цена которому до сотни рублей в розницу, сейчас, когда в нём огромная потребность недоступен…

 

Часть населения забила на запреты и продолжает делать по своему усмотрению. Подвергая опасности заражения прежде всего самого себя и окружающих их людей.

Когда люди продолжают ездить на работу, а по телевизору сплошное «сидим дома» и радости самоизоляции, то неизбежно напрашивается логический вывод: то что по телевизору " молодой человек, это не для вас написано". Собственно я осознала это в 2014, сравнивая непосредственные впечатления и пропаганду по ящику, теперь пришел черед и остальным русским…

 

А может придут те, которые весьма недовольны либеральничаем Путина а просто примут экстренные меры и введут режим ЧС и как только увидят его представители любого на улице будут промто без разговоров действитель расстреливать

Да, просто отлично! Тех, большинство россиян, которых официальная пропаганда «сидим дома» в упор не замечает, будут ещё и расстреливать за то что они продолжают ходить на работу что бы не сдохнуть на помойке?

 

Тогда кому и зачем нужно такое Государство?

Эпический конец России — граждане целуют ноги бандеровцам, китайцам, американскому контингенту, японцам — кому угодно просто за шанс выжить

Они сами, с нечеловеческой яростью растерзают того кто только заикнется о патриотизме, истории России, православии, дидов воеваших и прочем, будут жестоко, до костей пороть детишек за одно слово по русски, пропитаются русофобией намного, на порядки сильнее любого Гитлера и Бандеры

 

Вот логический конец идеи «Государство превыше всего», Олег

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль