avatar

Я только за то, чтобы власти перестали провоцировать несогласованные митинги необоснованными отказами в их согласовании. А Вы, вместо того, чтобы справедливо возмущаться действиями властей, которые грубо нарушают права граждан, обвиняете в нарушениях самих граждан, которые совершенно справедливо не пожелали мириться с откровенным самодурством. И насчёт безнаказанности — Вы бы лучше обратили внимание на действия полиции и Росгвардии, которая бросается с дубинками на мирных демонстрантов, а потом выступают в судах как потерпевшие, давая ложные свидетельства против тех, кого сами же избили. Но их Вы, так понимаю, не осуждаете, а опять же киваете на демонстрантов — по принципу: не на них ли нам выместить злобу безопасней?

И про поддержку заключённых Вы тоже, как всегда, передёргиваете. Причём здесь вообще бомжи с помоек, которых я, по Вашему мнению, должна кормить и отмывать? Лично я готова поддержать добрым словом человека, которого посадили только за то, что посмел иметь своё мнение и открыто его высказать. Но таких я нахожу не на помойках. А Вы не можете даже проявить разум и справедливость и хотя бы не пинать безвинно осуждённых.

Что касается дикого капитализма, когда люди готовы обогащаться любой ценой, повторюсь, при любом режиме каждый может быть порядочным человеком. Если он, конечно, не стадный баран который тупо делает как все, а сознательный и совестливый человек, имеющий понятие о том, что такое хорошо, и что такое плохо, что достойно, а что — нет. Всячески оправдывать произвол и вместо реальных беспредельщиков громко осуждать тех, против кого оный направлен — точно не может быть достойным поступком сознательного гражданина.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль