Цинизм здоровым не бывает.Так уж получилось, что бывает. Загляните в интернет:Здор
 
avatar

Цинизм здоровым не бывает.

Так уж получилось, что бывает. Загляните в интернет:

Здоровый цинизм. Такой тип нельзя назвать недостатком. При здоровом цинизме человек не увлекается лотереями, не идет на поводу у нахальных людей, не позволяет оскорблять или обманывать себя.

Далее.

А насчёт того, что Вы умный, извините за прямоту, позволю себе не согласиться.

А я Вашего согласия и не спрашивал.

Да и благородства особого я за Вами как-то, уж простите, не заметила.

Да я и не утверждал о своём благородстве, а скорее наоборот.

 

Меня всё чаще, в общении с Вами, посещает мысль, что Вы — ребенок, не воспринимающий написанное. Будто у Вас есть заготовка текста, который Вы лепите по поводу и без повода в разных интерпретациях. Вы просто почитайте, то что вы мне написали во время нашей продолжительной дискуссии. Одно и то же с одним и тем же смыслом.

Типа, я — неблагородный, неумный, непорядочный и без совести. А вот они (Егоров, Голунов, Навальный и прочие) благородные и совестливые, которых надо поддержать.

Я же вам писал, что к Егорову антипатий не имею. Вы знаете что такое антипатия?

Ситуацию с Голуновым я прояснил. Привел даты, цитаты и факты. Также прояснил свою позицию по отношению к этим людям. Понимаете, что это лично моя позиция? Я нигде не называл их разгильдяями и бездельниками, бездушными и бессовестными людьми. Я дал свою оценку их действиям, исходя из своего опыта, анализа и точки зрения. Имею на это право.

Вы же кичитесь тем, что пишете им письма в поддержку, и вообще — белая и пушистая, а я неблагодарный и бессовестный этого не делаю. Мало того, пытаюсь возвыситься за их счёт. С чего вдруг такой вывод?

В результате получается, что именно вы пытаетесь в своих, да и в моих глазах, возвысить себя за их счёт. Мол, я не такая храбрая, как они, но поддержать их надо. Поскольку моя натура буквально орёт о несправедливости по отношению к этим людям.

Вы буквально, направо и налево, развешиваете ярлыки всем людям, которые не вписываются в вашу жизненную концепцию. Но я вам объяснил, что концепции у вас просто нет, а есть только лозунги, которых вы не понимаете. Вы даже не можете толком объяснить что вы хотите.

Повторю еще раз для особо одаренных — в капиталистическом обществе не может быть равных социальных и правовых условий. Поскольку принцип капитализма — наращивание прибыли любой ценой. Государственно-олигархический капитализм вы хотите заменить на либерально-хаотичный. Но он итак уже есть, поскольку и ЦБ РФ и Сбербанк не принадлежат государству.

Отсюда вывод: вы пытаетесь бороться с тем, чего в итоге и хотите.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль