Жить в страхе, прикрываясь женой и матерью — Вы это предлагаете? Я вам ничего не пр
 
avatar

Жить в страхе, прикрываясь женой и матерью — Вы это предлагаете?

Я вам ничего не предлагаю. С вашей прямолинейностью это бесполезно. Это первое.

Второе. Задержание Голунова вызвало огромный резонанс. Президент сказал:

Что касается ситуации с Голуновым — там не несправедливость, там произвол. Это просто произвол. И он должен быть расследован и должны быть приняты соответствующие решения по этому вопросу.

Сторонники Голунова просили не выходить на акцию 12 июня, а некоторые даже, например Павел Гусев, раскритиковали желающих идти на митинг 12 июня. Уж на что я не люблю Латынину, но и она проявила несвойственную ей мудрость и раскритиковала призывы идти на акцию 12 июня, так как акция не была согласована. А вот согласованный с властями митинг 16 июня прошёл без задержаний. По крайней мере, так написали в СМИ.

Если вас задержали 12 июня, то все мои слова выше про ваши идеалы — верны.

Третье. Я не говорил, что мне с вами неприятно общаться. Просто вы не умеете общаться конструктивно.

В четвертых. Я нигде не утверждал, что Егоров сбежал из-под домашнего ареста. Приведите мои цитаты, утверждающие это. Не сможете, тогда извинитесь. Если сможете привести дословно мои слова, даже издали по сути напоминающие «сбежал из-под ареста», тогда извинюсь я. Только не надо выдумывать вольную интерпретацию моих высказываний, типа я, возможно вам показалось, имел это в в виду.

В пятых, епрст. Посмотрите ролик, где Егоров дает комментарии после освобождения. Рядом с ним стоит перец, который перебив Вячеслава начинает в эфире просить деньги на газету, которую якобы основал Егоров. Причем просит за четыре месяца вперед, то есть — миллион. Он просит денег с настойчивостью дятла, обосновывая это созданием какой-то платформы в интернете.

Меня всегда бесят такие перцы, выпрашивающие денег у народа под видом борьбы за справедливость.

И, наконец, в шестых. Чтобы бороться с неугодной властью, надо четко знать как эта власть построена. В каждой властной пирамиде всегда найдутся гнилые кирпичи, которые можно заменить на свежие и другого цвета. Но эти новые кирпичи надо тщательно выбирать.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль