Если вернуться слегка назад, то когда Вы прочитали мою нетленку Абсолют, то сказал
 
avatar

Если вернуться слегка назад, то когда Вы прочитали мою нетленку Абсолют, то сказали что после прочтения впали в прострацию… Я могу предположить почему. Очень легко и просто, вести беседу и рассуждать о мироздании на основании того, что уже придумано кем то. А вот попробуте сами придумать свою версию.

Зачем?

Ну хотя бы для того, что и у Вас в достаточной мере развито аналитическое мышление, которое может запросто выйти далеко за рамки общеизвестных рамок. И при этом обосновать, чем Ваша терия более реалистична нежели теория Большого взрыва. Чисто умозрительно. Вы же не можете не видеть белых пятен в этой теории. А раз так, значит она не верна или верна частично, но тем не менее не расскрывает всю картину в целом. В Абсолюте я предположил как все устроено на уровне макро мира. В — Бескончности миров — я тоже советовал посмотреть, вся картина нарисована на уровне микромира.

Ну и раньше, вроде, я предполалал, что есть раз и навсегда существующая вообще везде, некая конфигурация строения составляющих (всего что необходимо перечисления компонентов и внешние условия займут много времени) при которых в конечном итого «получается» методом проб и ошибок в привязке к внешним условиям, разумная составляющая которая уже вне своего первоисточника, каждый из которых без совокупности с множеством другий просто один из элементов мертвой материи. Вот это и можно предположительно назвать одним из компонентов — Общих законов мироздания. В процентном отношении среди всех законов мироздания закон эталона конфигурации " разумности" едва входит в мизерный процент от одного процента. При неблагоприятных условиях этот «эталон» может не появиться вообще никогда. Если нет условий — нет и никаких инопланетян. А если что-то и есть, то это… читай главу Абсолют.

Но…

Раз уж вопрос поставлен практически ребром — появления человека, то мы не можем его рассматривать с позиции неразумности. Стало быть вопрос стоит о том, что есть, или как мы понимаем эту самую разумность? Что такое разумность вообще… Не путать с разумом человека. Эт в привязке — более развитых цивилизаций читай более разумных. И даже не в Галактике, а вообще в Мироздании.

Если ли какие вариации этой разумности? Присуща ли разумность к понятию — живая разумность? Или следуя идеям фантастов разумность может быть и не живой а в виде исскуственного интеллекта? Но вот этот интеллект скорее продукт биологического интеллекта живой разумности. Человека, например. И можно ли таких берсеркеров Вселенной считать разумными инопланетянами?

 

Насчет особенности женской физиологии в отношении Марии в Библии практически ничего не сказано. Но если предположить, что она уже была фактически дважы замужем, то такая мелочь как прелюбодеяние со стороны ангела или бога(бог их там разберет) не может рассматриваться как грех ибо — цель такого действа показать факт непорочного зачатия, читай рожденный ребенок не имеет первородного греха Адама и Евы или любого нормально рожденного человека в… порочном зачатии несущем признак первородного греха.

Короче вся эта библейская зачаточность на мой взгляд бред сивой кобылы! Учитывая, что Троица — Бог, Сын, Дух уже существовали в момент создания за шесть дней Земли.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль