Привет всем  И спасибо за сказочные работы  я не успела в голосование внезапно, но
 
avatar

Привет всем :) И спасибо за сказочные работы @}->-- я не успела в голосование внезапно, но всё равно топну, пожалуй ;)

 

1 место — №5 — самый цельный рассказ. Действительно, странная и жуткая находка. Правда руки тут немного живут сами по себе, но чего не сделаешь во сне *chay*

Его рука нашла источник этого противного шума

2 место — №1 — за забавную историю от и до :) отличный живой язык, интересная концовка и животрепещущая проблема, что многим бы только лайки, а остальное не так уж и важно.

Тут можно поспорить за физику полётов, что вся эта красота сгорит в атмосфере и вообще корабль с наворотами плохо будет летать, но, автор, не слушайте, если что :) потому что у вас фантастика и добрая история.

3 место — №3 — за современный юмор и поднятую животрепещущую тему, что многие гоняются за призами — не важно какими, и перестают что-то делать для себя лично или потому что нравится. Ну и что иногда общество доходит до маразма :) Язык живой, герои интересные )

 

№2 - цепляет, трогает чем-то. И на самом деле очень интересная минька, с важной темой, что важна не обёртка, а содержимое. И что мы сами часто проходим мимо чудес, потому что нам их подали не под тем соусом, как хочется. Но не в топе, потому что тут больше не про находку, а про странную вещичку.

 

№4 — мне кажется, что это отрывок чего-то большего. Честно говоря, мне кажется, что это очень начинающий автор писал, и у него есть потенциал, но не хватает мастерства @}->-- поэтому диалоги смотрятся немного картонно, а причинно-следственные связи подхрамывают. Но если поработать, или продолжать писать дальше — будет становиться только лучше *chay*

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль