avatar

Очень интересный и местами странный набор :) И я думаю, что топ мой тоже будет странным…

 

1. Тема мечей не раскрыта, увы. Эскалибур — это конечно, круто, но не ясно, с чего он покрылся ржавчиной (не, я с высоты своих знаний легенды могу предположить, но это будет моё предположение, и не знающий — не сделает его). К тому же, согласно легенде, Эскалибур был возвращён Владычице Озера, сиречь утоплен.

По сему — не верю! Вы взяли громкие имена, но не привязали к ним историю, а ведь могла получиться красивая философская вещь.

 

2. Сильный, страшный рассказ. Да, тема очень противоречивая, и не всем нравится читать поток сознания сумасшедшего… Но я хочу отметить отличную авторскую работу @}->-- Слог, образность — всё очень на месте.

 

3. Я ждала подобный текст и рада, что не разочаровалась в писателях :) Тут бы немного больше динамики, описаний, но всё равно хорошо. Миниатюра выигрывает именно смыслом.

 

4. Вот до шлюпки и моря думала, что действо происходит на космическом корабле. Было бы логичнее… А так тема тоже не раскрыта, и действия капитана не имеют логики. Поработайте над исполнением, автор @}->--

 

5. И снова ржавчина = болезнь :) Я уже рада, что не написала свой текст. Тем не менее, в отличие от людей выше, я поняла и оценила идею текста @}->-- Только вычитать бы его… есть там очепятки.

Вид у них счастливый, значит мучают их там, где они были

вот тут, например, «не» пропустили.

 

6. Красиво написано, но на моё ИМХО, тема притянута слегка за уши. Слишком резкий переход от половца, крови и ржавчины на мече к ржавому государству. Хотя, может, я просто не вижу связь, а она есть.

 

ТОП

 

1 место — №2

2 место — №3

3 место — №5

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль