avatar

Ага, началось… ]:->

Повторяю для… гхм… всех… что каждый человек независимо от пола имеет право брать с собой столько вещей, сколько пожелает. И женщина имеет право взять по минимуму, и мужчина имеет право взять по четыре костюма на каждый день, чтобы на завтрак-обед-полдник-ужин появляться в новом костюме с бабочкой. И наоборот, и женщины могут ехать с кучей нарядов, и мужчины налегке, и это личное право каждого человека. Не зависимо от пола.

Хотела добавить пару слов про многих женщин, которые ездят именно так, как я, вплоть до того, что в одной юбке в одной блузке, больше нет ничего — и не стану. Потому что даже если я единственная, кто берет с собой по минимуму, это мое право.

Было-было… Едет дама из Сибири в Калининград, в Сибири плюс тридцать, в Калининграде плюс четыре. Приехала дама в летней юбке и блузке с кружевами, сквозь которую была видна… гхм… вся дама. И так ходила по снегу, металась по магазинам, искала хоть что-то теплое. Из чего делаю вывод, что у неё с собой не было ни-че-го.

Или Юррик имеет в виду, что надо было соврать и выдать себя за трансгендера (очень короткая стрижка, брюки, куртка, нулевой размер груди) и орать о нарушении прав трансгендеров, и в толерантной Европе это бы прокатило? В паспорте-то у меня написано F то бишь женщина, не отвертишься.

Истерику даже имитировать не пришлось. Годами копить на поездку, лезть в долги, воевать за шенгенскую визу, вторая попытка поехать в Лондон — и на границе получить пинок под зад.

А за чистотой своей одежды я очень слежу, и пачкать свои трусы о бошки британских офицеров не собираюсь. Чем потом такую грязь отстираешь вообще…

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль