avatar

1 — Браво! Других слов нет и не может быть. Чем-то напомнило старину Хэма. Да и к волчьему племени имею труднообъяснимую слабость. Сам, наверное, волк.

 

2 — Представил картинку — идёт главный герой миниатюры по улице, вскрикивает на каждом шагу, отводит взгляд от окон, витрин, зеркал заднего вида, надраенных машин… А если вдруг, не дай Бог, дождь… Бедняга же просто сойдёт с ума, видя себя в каждой треклятой луже… Автор явно знает толк в хорроре. ;)

 

3 — И снова браво! Особенно за трогательный образ котёнка и солнечного зайчика, которому одиноко и грустно на полу.

 

4 — Забавно, не более. Сорри.

 

5 — Всегда считал весну — особенно март с его кучами чёрного снега в человеческий рост, грязным месивом под ногами и проявляющимися «подснежниками» в виде «бычков», пивных бутылок, собачьего дерьма — самым депрессивным временем года. Поэтому для меня настроение этой мини, как говорится, в самую точку.

 

6 — Индифферентный червяк как основа всего сущего — сильный образ. Спасибо.

 

7 — Жутковатая мини на самом деле. О чудовище, монстре, меняющем имена и тела, как перчатки, скрывающем

шрамы под тугим глянцем новой кожи

. Холодок по спине пробежал. Спасибо. Даже если изначально подобная реакция и не задумывалась.

 

8 — Если бы в шахматах всё решалось с помощью плазменного пулемёта и файерболов, это было бы чем угодно но не шахматами. Зачем продумывать каждый следующий ход, выстраивать сложнейшие комбинации, если можно просто взять вундервафлю и смести противника с доски одним хлёстким ударом?

 

9 — Технически грамотно выполненная мини. Твист в конце достаточно предсказуем, но выполнен блестяще. Спасибо.

 

10 — Не зацепило. Сорри.

 

11 — Интересный ход с пулей. Пожалуй, снаряд, обладающий сознанием, это действительно страшно. Вот если бы бомбы, сброшенные на Дрезден, вернулись к тем, кто их сбросил, не долетев до земли. Или атомная «малышка» влетела в железное нутро зависшего над Хиросимой стратегического бомбардировщика! Может быть, именно так и выглядит подлинная справедливость?..

 

ТОП

 

1 — №1

 

2 — №11

 

3 — №9

 

ВНЕК, как это часто бывает, великолепен и вполне достоин участия в конкурсе.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль