avatar

Со мной случилась истерика, когда я чёл этот высокохудожественный физкультурно-патриотический оздоровительный текст. *ROFL*

Он до предела насыщен шедевральными слоганами, кои когда-нибудь обязательно войдут в классику.

Должен с радостию заметить, што нынешние спортивные комментаторы и так называемые знатоки физкультуры и спорта — сущие младенцы в сравнении с автором. Они никогда так трепетно, любовно и образно не расскажут о проведении культурно-массовых мероприятий, гордо именуемых в народе «спортивными праздниками»...*holliday*

— Вы не просто строители, — проникновенно вещал шеф, — Но работаете на строительстве спортивных объектов и должны высоко нести знамя российского спорта.

Стоявшая перед ним шеренга грузных жертв сидячей работы боязливо вжималась в стену.

***

— А что такое шиповки и где их купить? — спросил один из будущих кудесников мяча.

***

А вот эти строки буквально повергли меня! Я упал на пол, плакалъ и беззастенчиво ржал.

… мои труды даром не прошли — спины подопечных почти распрямились. Правда, тщательно копируя мою походку, все игриво вихляли бёдрами.

И это лишь малая толика выражений, што несомненно станут крылатыми...*THUMBS UP*

Признаюсь, што меня — низкорослого, кривоногого, пузатого, бесперспективного и лысого домашнего сидельца — сегодня распирает радость от прочитанного шедевра! Как будто и я с упоением гоняюсь в новеньких шиповках за неподатливым мячом на футбольном поле, как и Паша элегантно переползаю через козла, вместе с очаровательной Галиной стойко преодолеваю полосу препятствий. Меня по-настоящему охватил спортивный восторг и азарт!

Очарованный этим милым рассказом, я твёрдо решил в тясча пятьсот двадцать второй раз завтра с утра начать делать зарядку! Долой гиподинамию!

Вы славно несёте знамя российского спорта, дорогой автор! @}->--*BRAVO*

Считайте, што я тоже иду вместе с вами в одном строю фирменной походкой физкультурников команды «Триумфатор»!

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль