Кис, а Кис… Мне нравится, я такое люблю, для меня страшный дом это вообще кинковый
 
avatar
Кис, а Кис…
Мне нравится, я такое люблю, для меня страшный дом это вообще кинковый кинк. А ещё очень красиво, стильно написано. Описание зелёной комнаты замечательное. И всё замечательное, и фонарь даже. Я вижу старый чёрно-белый фильм ужасов. Мне круто.
 
История про мальчика! Я аж весь в предвкушении. Про мальчиков всегда пишут всё самое хорошее. Когда я буду маленький мальчик, я потребую, чтобы про меня тоже написали книжку.
Кроме шуток, сейчас правда мало что про детей пишут, женския утипутинья не в счёт. Так что народ жаждет, смотри.
 
Леди Чедвиг — чудесне старушко, мне она нравится. Леопард тоже. Относительно остальных пребываю пока в раздумьях.
 
«жадного умиротворения»
Это однозначное ня. Очень.
 
Про ангела ещё не ясно, но я, как возлюбитель на данный момент историй простых, ангела не приветствую. Не в том смысле, что мне оно не интересно, но мне бы хотелось только дома и мальчика.
Хотя! На фоне вырисовавшегося хора я хочу я прямо-таки требую! кхм… хочу увидеть трогательную историю взаимоотношений между Сэмюэлем и девочками. Вот.
 
Глянь
сбалансировать положение тела
По-моему странно. Что такое вообще «баланс положения тела»? И даже если это что-то, то всё равно отдаёт профессиональным спортом. Я голосую за «не удержал равновесие» или тому подобное.
здание, недавно выстроенной
Лишняя запятая
неужели воздает, Ангел растворился
Мне кажется, там два разных предложения получается. Может, точку?
 
ОффтопикТы только чего осмысленного от меня пока не жди, хорошо? А то я сейчас придурок какой-то, за что ни возьмусь, всё из рук вон.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль