avatar

Вернее, есть ещё одна идея, но это уже чистый нереал.

 

Итак… Стоит мрачная и таинственная атмосфера. Подземный подвал с голыми бетонными стенами. На потолке висит лампочка-груша в маленьком белом железном плафоне-блюдце (точнее, под этим плафоном, потому что «в» для блюдца не применимо). Снизу стол. Предположительно от бывшего бильярда. Над ним склонились две мрачные громоздкие фигуры в плащах. То ли серых, то ли ещё каких, из-за освещения не разглядеть.

Это секретный подземный нелегальный синклит по производству младенцев в нелегальных подземных генетических лабораториях. И они выпустили как раз два опытных образца — мальчика и девочку из идентичного генетического материала, похищенного у некогда жестоко убитого советского инженера, который пожелал остаться неизвестным.

И вдруг в это мрачное вместилище зла и нелегальщины вторгаются люди в чёрном, чтобы прекратить это подземное зло на самом корню. Хоть оно и не в их компетенции, но они не могут терпеть этот произвол, клонирование и прочие антигуманные и нелегальные опыты на людях.

Состоится битва между добром и злом, в ходе которой кто-то спасается, а кто-то удирает, а новорожденных младенцев спасают подземные гномы, живущие в городской канализации, но пока они спасались два враждующих клана, красных и синих гномов, каждый клан спас по одному ребёнку. Была такая суматоха и неразбериха, что только ноги уноси.

Поскольку гномы не знали и не умели растить человеческих детей, каждый клан спасённого ребёнка подкинул на порог человеческого дома в разных местах.

Ну а дальше… Дальше обычная человеческая милиция пыталась установить происхождение младенцев и найти их родителей, но дело оказалось глухарём и так и заглохло. Поскольку гномы по своим подземным коммуникациям выволокли детей в глухие деревни, там их происхождение и списали на естественные причины, которые в деревнях возможны. Но усыновлять детей приехали родители из Москвы и забрали их в город, не зная, что дети родственники, потому что происходят от одного и того же человека — простого советского инженера, зверски убитого и пожелавшего остаться неизвестным, у которого были X и Y хромосомы, поэтому можно было получить клон и женского и мужского пола…

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль