Валерий, это все демагогия. Серьезно.Опа! То есть, ты утверждаешь на полном серьезе
 
avatar

Валерий, это все демагогия. Серьезно.

Опа! То есть, ты утверждаешь на полном серьезе, что я подтасовываю те факты, которые выше мной изложены? Или в моих словах звучит откровенная ложь?

И, кстати, я не пытаюсь перетянуть на свою сторону мнение народа. Народ на МП взрослый и сам все видит. Кто бы чего не говорил, но фактический результат видно всем. Просто не все высказывают вслух свое мнение.

Опустим рассуждения о том, как проходят конкурсы. Ты правила писал? Писал.

Я писал правила 16-го года. и 17-го отчасти.

В правилах есть деление на Клуб и Гости? Есть. Уж в 16-ом году точно были. Что там начертано?

Клубники пишут 2 обязательные рецензии, Гости — 3.

Я ратую за то, чтобы или клубники имели преимущество в обязательном рецензировании

Это не преимущество? Мне кажется довольно большое.

или конкурс перестал назваться клубным и вообще снял это разделение на клуб и гости.

Ёпрст! Так ты же сам ввел это разделение в правилах! А теперь, почему-то, недоволен и названием, и разделением. А твое предложение изначально звучит так —

например, так: клубник пишет две рецензии в обязательном порядке: одну клубу, одну гостям. Гость пишет три рецензии в обязательном порядке, одну — клубу, одну-гостям и одну — кому сам хочет.

Заметь, в нем указано разделение на Клуб и Гости. И кто после этого демагог?

И вся это недовольство некоторыми авторами тем, что Клуб пишет обязательные рецензии только на Гостей, на мой взгляд, выглядит странно. Будто это настолько принципиально, что может на что-то повлиять. Логически — не на что, поскольку Клубники, в большинстве своем, пишут рецензий больше обязательного минимума. Но…

Один из авторов Клуба нечаянно проболтался о какой-то выгоде. Потом путано стал пояснять эту выгоду. Историю про «выгоду» подхватывает еще один автор. И только страсти улеглись, как в бой вступает тяжелая артиллерия — то есть ты, Влад. :-D

Ну, ты хоть «выгоду» заменил на «преимущество».:-)

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль