среди врачей иногда попадаются нормальные людиНичуть в этом не сомневаюсь, так же
 
avatar
среди врачей иногда попадаются нормальные люди
Ничуть в этом не сомневаюсь, так же как и в том, что среди ГБ-шников тоже встречаются порядочные. И о том, что от сумы и тюрьмы у нас лучше не зарекаться, даже если ты не виноват. Понимаете, в данном случае мы критикуем Путина за дело, а остальных лишь исходя из своих предубеждений и домыслов. Для меня что врач, что тот кто отсидел равны. Я прекрасно понимаю, что бывает лень и хладнокровная ошибка врача(у меня дед после ошибочной операции умер.Не тот диагноз, плохо проведенная операция, лень переделывать… Дочь мою чуть не убили халатностью, но другие врачи потом спасли от того, до чего довели педиатры на местах) приводит к бОльшим человеческим жертвам, чем чья-то кража или невольное соучастие(мой дядя отсидел 5 лет, когда он интернатский с голодухи, в чужой погреб залез и спер ведро картошки). В первом случае жизнь, во втором ведро картошки. Что ценнее? Кто сумеет руководить лучше и с меньшей жестокостью, не считая нас мясом? Только это важно!
Была свидетельницей того, как человек отсидевший заступился за наших девчонок в Египте, когда местные пытались тех похватать. Разумеется я потом с тем заступившемся разговорилась. Оказалось, что и до этого сидел, за то, что заступился…
Максим Николаевич, я с вами не спорю, просто считаю, что о человеке надо судить по его поступкам, а не исходя из собственной предвзятости.
Я никого не оправдываю, ничьих заслуг не забываю, а осуждаю только тех, чьи негативные результаты правления вижу, при чем здесь профессиональная деятельность?
Но к сожалению объективную информацию нам никто по кандидатам не способен(и не захочет) предоставить и мы что называется наугад ставим галочки-крестики, и делаем свой выбор, подписывая себе приговор…
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль