avatar

Леонид. Чтобы два раза не писать (в личке и здесь) напишу тут:

 

Я считаю ваш стиль общения неприемлимым для Мастерской. Существуют правила, позволю себе процитировать:

 

18. Авторам и читателям-критики следует уважать друг друга. Начало общения с грубости или скатывание к грубости в процессе общения, а также высказывание мнений с позиции «я лучше знаю» не может привести к положительному результату. Авторам и читателями не стоит переходить на личности при обсуждении. Помните: вы обсуждаете текст, а не друг друга. Всегда имейте в виду, что мнение, высказанное той или иной стороной, это мнение именно этой стороны, а не святая истина.

 

19. Как следствие запрета перехода на личности запрещается публичное упоминание пользователей Мастерской, групп или сообществ в негативном (личностном) контексте. В случае нарушения будут применяться общие административные меры. «Мастерская Писателей» создана для творчества и всего того, что с ним связано. Она не создана для личных разборок.

 

20. Рецензирование произведений в личных блогах разрешено, но никак не с «позиции Бога», а аргументированно или с конкретным указанием, что не понравилось, НА ВАШ взгляд и почему. Ну, или, конечно, что понравилось.

 

21. По взаимной договоренности автор и читатель-критик могут выбрать любую форму общения без нарушения п.10;11;12;13;14 данных Правил.

Ваша проблема в том, что вы часто позволяете себе поучительный тон, причем в уничижительном ключе, используете грубые выражения. Возможно вы привыкли к этому в следствии административных должностей на другом ресурсе, но не следует это делать здесь.

 

Делайте выводы и считайте это первым предупреждением.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль