Извините конечно Алексей, но:Я не имел раньше дела с Леонидом и могу строить свое м
 
avatar

Извините конечно Алексей, но:

Я не имел раньше дела с Леонидом и могу строить свое мнение только на его действиях здесь, на Мастерской.

Еще не поздно. Господин Градов тут и особенно здесь так выступил, что захотелось вообще уйти отсюда. и это — смею заметить — мне, человеку совершенно далекому вообще от каких-либо конфликтов.

я не понимаю: вы не видите, что этот товарищ себе уже напозволял тут?

 

Уточню: наезд на Стиходром мне не кажется случайным. а стрессов, связанных с этой темой, более чем достаточно. если это будет в порядке вещей — то атмосфера на сайте не улучшится. особенно если такие вещи будут сходить с рук. я это уже видел на других сайтах — ничем хорошим это не заканчивалось.

 

никому бы и дела не было до «багажа прошлого», если бы:

1. он не обнаглел тут и не обхамил кучу народа — в общем и в частности.

2. уж коль сняли топик Влада, то и возвращаться не стоит к нему. это как минимум — не корректно. и мне кажется, господин писатель скабрезных рассказов опять себе позволяет лишнее. наглеет на глазах снова. от безнаказанности.

мне одному только это кажется?

 

Я не хотел бы тут никого травмировать. Градов у меня в ЧС, видел я таких людей. не хочется ничего общего иметь с такими «энтузиастами» и «активистами». но если так и будет дальше — то нормальным людям здесь будет неуютно. а уж если дорвется «порядки помогать наводить»… то будет жаль, конечно, но вменяемые люди отсюда уйдут.

 

P/S Извините если кого-то обидел. сказал что думал. а то как-то перекосилось тут все.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль