Я, как Катрифф не умею. У нее очень вышло подробно и четко по каждому произведению)&
 
avatar

Я, как Катрифф не умею. У нее очень вышло подробно и четко по каждому произведению)

 

ПРОЗА

№1 Прониклась. Вот просто прониклась и старым лесом, и друидом и его колдовством. Той силой, что скрыта вокруг нас и только Знающие могут призвать ее.

№2 Кажется, побывав в чужой шкуре, Владимиру хватило ума сделать правильный выбор и идти по новому пути. Я за него рада.

№3 Действительно финт судьбы. До последнего думала что ее история будет со счастливым концом. Но не все травмы проходят бесследно. Остро и ярко передана главная героиня. И ее боль, ее слом.

№4 С Белым Волком я словно сама пробежала по ночному лесу, вдыхая запахи, ощущая прикосновения травы и ветвей. Очень атмосферно.

№5 А эта история-притча-сказка меня буквально заворожила! И концовка такая хорошая, правильная. Язык повествования очень понравился. Строки словно в узор сплетаются.

№6 Интересно, какой он, новый мир главной героини.

 

1 — 4

2 — 5

3 — 1

 

ПОЭЗИЯ

№1 Бабочка-душа. Красивое стихотворение. Я вообще люблю поэзию. А это порхает как бабочка.

№2 Возвращение в Элладу. Стихотворение со смыслом. Но мне его тяжеловато читать. Я люблю более четкий ритм. Здесь мне этого не хватает.

№3 Захватило, закружило. Подарило ощущение погружения, водоворота и полета одновременно. Очень красиво, очень музыкально.

№4 Хочется вдруг поверить что в этом счастье и есть! В бисере слов, самой разной формы, нанизанном на тонкие нити ритма.

№5 Очень образное стихотворение. Насыщенное и сильное. «Знаю ли я, кто есть я? — Нет. Ни понять, ни — вспомнить.» Мало из нас тех, кто на сто процентов знает кто он есть.

№6 «Ты — сторож брату своему». Опять ритм и музыкальность, и образ и смысл… Все то, что так привлекает меня в поэзии.

№7 Жаль Актера, его жизнь в сыгранных ролях и это словно немного не честно. Словно его самого по себе нет. Только вереница образов.

 

1 — 3

2 — 4

3 — 1

 

ВНЕКОНКУРС

№1 Огромная рыжая тварь с ярко-зелеными глазами меня попросту покорила! Она обязана жить в каждом моем любимом авторе и заставлять его творить свои прекрасные, а порой и гениальные произведения! (да, я эгоистка немного)

№2 Не быть зверем очень сложно, когда ты накачиваешь себя звериными генами. Мне понравился рассказ. Он показал уверенный старт и закономерный финал того, кто решил немного себя «прокачать». Без излишней жестокости, но жестко.

№3 Я скорее увидела в последнем четверостишии не объятье, а крепко сцепленные пальцы. Двое, что спускаются во тьму крепко держатся за руки. Так красиво, так выразительно и для меня, традиционно завораживающе.

№4 От противопоставления до близости. Для меня это стихотворение одиночества. И зверь печали из затворника огненной клетки становится близким и понимающим. Хотя из клетки, судя по всему, так и не выходит. Это было бы несколько неразумно!

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль