Топик (срочно голосую, потом постараюсь отписаться по миниатюрам)1 место — А1Б4 Сам
 
avatar

Топик (срочно голосую, потом постараюсь отписаться по миниатюрам)

1 место — А1Б4 Самая слаженная, прямо вах как хорошо! В одном стиле началась, с этом же стиле и закончилась — причем и новое, дописанное бетой, оттеняет и дополняет старое. Читать было одно удовольствие;) Вот как похвалить — так и сказать нечего. Просто все замечательно! Праздник абсурда;)

2 место — А4Б1 Альфа рулит. Тут очень сильная была альфа, трудно было что-то супер-новое бете придумать. Фейерверк как то «тайное, что стало явным»… Траймор решил доказать, что тут нет никакой опасности, в результате доказал, что опасность есть… Эмс, ну ладно, бета выкрутилась, будем считать. Предположим, что до этого никто не знал ни про фейерверки, ни про то, как выглядят животные у вторых — хотя регулярно пользовались их мозговыми импульсами (а про пули, огнеупорные материалы и пр. — знали, ага), и что снаружи были не только первые, но и вторые. Хоть бы на этом файерболе вылетел сам дед Мороз! Тут я бы очень хотела знать задумку альфы, если она была. ХЭ есть, мне нравится, что не мытьем, так катанием детки получат свои игрушки.

3 место — А2Б5 опять же, альфа рулит. Искать полетели, кого, непонятно. Ну, в поисках разумной жизни ткнуть кулаком, чтобы упасть на планету, где есть жизнь, тоже хорошо.

Жаль, что не сыграл альфин безумный заяц — он вполне мог бы ткнуть в кнопку. Но все спасены, пусть и внезапно, нашли живой мир, надеюсь, остатки былой цивилизации его не испортят;) А то я зайцу не доверяю!

А3Б2 — начало предполагало разнообразие вариантов дописывания, от ужасной Красной Шапки из «Однажды в сказке» до той милоты и нежноты, что вышла у беты. Причем, кувыркания Лесного и его «природное обаяние» сделали рассказ еще и веселым! Думаю, альфа должна быть очень и очень рада подобному развитию событий.

А5Б3 — начало весьма агрессивное, без особого намека на веселье. Перевод в розыгрыш тоже читаем. Ну и что, зато финал вышел достаточно новогодний, в стиле «рождественских рассказов». Некий уклон в мистику оттенил прямолинейность повествования. Бете явно не хватило места развернуться;)

Спасибо, все было чудесно!

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль